Na
Name

🖼я солидарен с пацаном, а ваше мнение - лишь ваше

–13
Ответы
Павел

Символичный рисунок в плане что такое невозможно.

Na
Name

Но это уже происходит

Павел

Это принципиально невозможно

Вв Сс

🖼 пока только так, после "солнцепека"

Лора

картинки постить -это не в окопах сидеть

Na
Name

А вы сидели в окопах? Или войну нюхали? Так что сидиТЕ и не пиздитТЕ, со своих грядок

Лора

так не я ж подобные картинки распространяю🤣 ну тупппыыые это ты диванный воитель

Na
Name

Женщина, у вас мозгов как у дивана... Это поддержка, а я свое отвоевал, и далеко не на диване.

Лора

🤣 а я инопланетянка. Пиз....это не мешки таскать

Na
Name

Ну... Вам виднее, как пиздеть... У вас вся страна только и делает что пиздит и пиздюлей отгребает.

Лора

а ты ссыкун , сидишь тут и пишешь, потому как очко играет, страшно ведь, а тут безопасно, ссыкун. Тьфу, мерзость

Na
Name

Ты реально дура... Судишь людей, не зная откуда они, а кто ты - видно по комментариям и свинороже...

Александр Шебалин .

Только вот непонятно что он отмывает?

Na
Name

Это все потому, что вы много смотрите телевизор, зрение беречь надо

Александр Шебалин .

Скорее всего это не телевизор,это интернет портит.

Аламути

Как и ваша солидарность )

Аламути

Вы и сами, похоже, немножко в детстве пребываете. Пытаетесь отрицать то, что вас пугает.

Na
Name

Меня пугает?))) Самолёты моей страны ваши радары не видят. И радуйтесь тихо, что ещё не передали Украине сверхточные ракеты, которые в состоянии долететь не только до Москвы, но и до вашего края... Так что пуКайтесь сами)

Аламути

Боятся... )

Уральская Рябинушка

"Не передали Украине сверхточные ракеты"-халявщики, живёте на подачках. А где ваши хвалёные? Про Германию тоже говорили-растерзают. А теперь живут и процветают. И у нас так же будет

Na
Name

Боятся тут только ваши главари-воровайки... Пока вы своих хоронить не начнёте, не поймете

Dan Bongо

Я бы рядом пристроился))

Владимир Игнашов

совершенно верно !!! )))👍

Кот Кот

Иди придурок в ЧС

Лола Ололоева

Это Бэнкси?

Na
Name

Похоже по стилю, но не думаю что он

Лола Ололоева

Думаю Бэнкси долго бы не провисел. Тоже срезали бы и продали

Na
Name

На стенах рисует не только Бэнкси

Лола Ололоева

Само собой

Григорий

Тоже

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤝

Сергій

👍

Нина Пищик

👍

Николай Смирнов

.