Людмила****

может кто объяснить, чем евразийский союз отличается от СНГ?

Ответы · страница 2
М)
Мари )))

а зачем? нам от него ни холодно ни жарко

М)
Мари )))

а зачем в них разбираться даже если и в России....вас кто-то спросил о том создавать ли их?

Людмила****

Для этого мы президента и выбирали...он отвечает за страну...он и должен принимать решения...

Александр Граков

ну это союз, у которого ЕСТЬ деньги

Людмила****

спасибо...хорошо если есть... 😄

Ирина Ханова

Нет не могу. Да и что это изменит?

Ирина Ханова

Понятно. Но я не разбираюсь в этом. Я очень далека от политики...

За
Замыслитель

там независимые, тут -"азиаты"

За
Замыслитель

" хм " хмыкнула " Азиаточка " новоиспечённая

За
Замыслитель

думай не думай, а мы теперь официально стали все "азиатами" после образования этого союза

Ольга Балянова

ну допустим членством китая

Ольга Балянова

но может быть , а в снг нет

У Дачный Фотограф

дык падумай сама тыкафкай

У Дачный Фотограф

тыб исще спрасиль чем от СССР отличаиться )))))))))))))))))

К.а.н.он

Деньгами. У СНГ их больше

Людмила****

странно...вот уж не подумала..

К.а.н.он

🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Количеством участников.

Ирина Отставнова Кочнева

Здесь пока меньше,чем в СНГ. Видимо придут.

Владимир Горшков

Ничем,только названием.

Людмила****

не....мне уже объяснили...это еще и военный союз помимо экономического...

Juri Robert

стран меньше стало

Juri Robert

когда Россия уверенно на ноги встанет-тогда все липнуть станут

Александр Митич

не забивай голову

Людмила****

интересно... уже разобралась 😄

Григорий Шапиро

А оно тебе надо? 🙂

Григорий Шапиро

Лучше книжку почитай,они там сами разберутся... 🌹

Людмила****

и книжку почитаю...но наше время очень неспокойное, меня всё интересует, тем более уже разобралась в отличиях 😄

Григорий Шапиро

Умница!Это очень познавательно.Всё равно,для нас лично никакого значения...

Людмила****

Я с Вами не согласна...мне интересно что делает выбранный мной президент для моей безопасности.. я не хочу быть простым обывателем, которые только и могут обсуждать кто сколько получает и кто с кем спит.. 😄

Григорий Шапиро

Этих обсуждений и я не терплю.Но на свете ещё много очень интересных вещей.А в данном вопросе мы ничего сделать не можем...

Нестерова Ольга

вот твари..........

Нестерова Ольга

европа отличатется от СНГ , потому что они - твари

Людмила****

Вы даже вопроса не поняли...а я ответа...я про европу не спрашивала

Тигр Очень Ласковый.

выход сложнее

Тигр Очень Ласковый.

думаю. нет.

Тигр Очень Ласковый.

для полноценного существования государств.

Татьяна

другой состав

Игорь Опарин

та же лабуда

Шурик

Украиной

Людмила****

хм...так она и в СНГ не пришла нынче..