Ва
Валерий

Власть-это владение имуществом государства,юредически обоснованное,Моё владение домом,это моя власть?

Ответы
Валентина Рязанова

У Вас есть документ Собственности на этот дом и документ Собственности на участок, на котором стоит Ваш дом ?

Ва
Валерий

по праву рождения

Валентина Рязанова

У вас должны быть документы , особенно на землю .

Ва
Валерий

земля это всеобщее достояние.рф переборщила.она уже упразднена

Валентина Рязанова

Дома построенные на неоформленной в собственность земле , должны снести сами или снесут за Ваш счёт . Вот так , умник.

Ва
Валерий

как бы ваш не снесли.за своим домом следите.моя земля принадлежит ссср она дана мне в вечное пользование.а вот ваши скоро отберут.потом локти кусать будете.умница

Бусинка..))) Я Женщина

Сам сказал -владение имуществом Государства,юредически обоснованное...А дом твоя частная собственность..

Ва
Валерий

что не так?

Бусинка..))) Я Женщина

Дома конечно ты властелин... Я думала ты на государство замахнулся..

Ва
Валерий

государства корпорации захвали

Тимербулатов Рамис

Ага поумничай понравиться твой дом чинуше вылетишь как пробка

Ва
Валерий

шо вышибли?

Тимербулатов Рамис

Та ни десят лет стоит закрытый не давно за мусор пришел счёт 670 р и главное на маму которая уже в 2011 году умерла не плачу жду когда в суд подадут покажу могилу мамы

Марьяна Иванникова

да