Олексій

Комары, которые не выспались, вместо того, чтобы атаковать людей и пить кровь, предпочитают спать. К такому выводу пришли исследователи исследователи из Университета Цинциннати (США), сообщает издание Journal of Experimental Biology.🖼

Ответы
Ирма Лаева

тому, кто найдёт лекарство от бессонницы у комаров - Нобелевскую премию!!)))

Олексій

Поддерживаю

Людмила Канивец

Просто умопомрачительный вывод ! Им ещё и деньги платят за это!😀

Лея

А нехрен по ночам летать) А то и сами не спят и нам не дают..

Ирина Красноярск До Востребования

Я согласна с этими придурками.

Jane Consuelo

Как я понимаю этих комаров😂

Jane Consuelo

Скорее витамины и солнце делают свою благодатную работу по восполнению сил.

Олексій

Пьете витаминки?

Олексій

Витамин С сальцэ мясцэ

Jane Consuelo

Нет - я про фрукты, ягоды и свежие овощи)

Олексій

Ааа,ну таки да,пока сезон надо наедаться

Ирина

какие мудрые выводы

Ев
Ева

После фумигатора?

Олексій

😁😁😁😁

Ев
Ева

👍🤝👏

Олексій

Баю бай спи комарики ,засыпай😁

Олексій

Вернее комарихи🙂

Ев
Ева

Вот они все то и брякнулись вповалку, кто и как...