Дж
Джуди

Я вчера наклюкалась.Посоветуйте как научиться пить в меру.или не пить вообще?

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Я не умею. Если маленько выпью - просто башка болит и никакого удовольствия.

Геннадий Голубев

Да... нет не голова, просто общее расстройство и чувство вины. Непонятное.

Геннадий Голубев

Это у всех.

Аркадий

Следите за своим состоянием. И не пейте следующую рюмку раньше 20 минут.

Waldi Neu

может лучше помочь развязать шнурки от кроссовок на халате развязать?

Дж
Джуди

Ой вспомнила мне надо кроссовки постирать

Εγγίση Το Αιώνιο

лучше выпить хорошего пиваса чем лакать беленькую на самом деле

Εγγίση Το Αιώνιο

хёйнекен премиум например -нормальное баварское пиво

Εγγίση Το Αιώνιο

а вы просто не пробовали настоящее пиво- это настоящий отдых души и тела

Εγγίση Το Αιώνιο

запомните- хорошее пиво только в банках

Εγγίση Το Αιώνιο

И вы знаете - его много пить необязательною достаточно за вечер 2-4 банки по 0.5л чтобы оттянуться и насладиться отличной беседой и необыкновенным вкусом потрясающего напитка...

Ил
Ильгиз

а зачем вам пить этот гадость унижая себя лучше займись любовью

Звягинцев Егор

Просто меру, старинное ведро, нужно поменять на меньшую посуду.

World See

некоторые женщины прикольные пьяные,а некоторые просто злые

Леонид Музафаров

Надо знать свою норму и отказываться если предлагают еще.

Дж
Джуди

А если не предлагают сама себе хозяйка

Леонид Музафаров

В одиночку лучше не пить вообще, это уже алкоголизм. В крайнем случае рюмку водки если замерз и пришел домой.

Niemand Против Войны

Мадам, спросите перед следующим клюканьем. А то забудете.

Александр К.

Я вот норму свою знаю. Только она в меня не влезает.... (((

Александр К.

Литра два....))))

Александр К.

Но столько ни разу не влезло....)))))

Александр К.

Честно? Пью раз- два в год....))) А трепать я пока не запретили)))))

Alexandr Kalikin

....ииии.....
Мера — единица объема, равная 26,24 литра....

Юра Коведяев

Старорусская мера 26.4 литра. Переходи на осьмуху

Иван Мишичев

Сложно с этим, мера определяется опытным путём.

Никифоров Валерий

Это личное участие нужно...заочно не получится

Sergo Sutidze

просто, почувствовал себя хорошо, остановись

Kanstantin Kan

Лучше бросить совсем, пока не втянулась!!)))

Kanstantin Kan

Легко, Бросила с сегодняшнего Дня! Не Пью!!! и Всё!!! Я же не пью, даже пиво!)) Ничего кроме чая и кофе!!)))

Bonza Bonza

Вот был бы я рядом остались трезвой))))))))))))

Николай Бочкарёв

Не знаю. Мне дак нетрудно не пить вообще.

Алла Шашок

Я делала так;КОГДА САДИЛАСЬ ЗА СТОЛ

Алла Шашок

Я не дописала ,случайно нажала на enter.

Алла Шашок

Когда садилась за стол прикидывала сколько я могу выпить конкретного напитка,чтобы назавтра не страдать похмельем.

Алексей Прибылов

берёшь меру (26,7 литра) и хватит........