Се
Сергей

постоянная гонка за наживой превращает человека в марионетку?

Ответы
Nickson.

за наживой ?это просто желание жить нормально ...но в нашей стране нормально ,это что то невероятное....

Се
Сергей

но глупо спорить что счастье в голове а не в деньгах...я был при деньгах...и бухал от скуки и шлюх вызывал

Nickson.

потому что вы их не заслужили....многим свалились деньги с неба, ...тогда и скучно ...вот если бы заработали ,то знали бы что с ними делать ....

Се
Сергей

тут не спорю...деньги были травяные...не свалились...рисковал свободой...но и не работал никогда...бездельник по жизни

Nickson.

я никогда не гнался за наживой а просто старался заработать и принести своей семье,что бы им хоть немного было легче жить в этом не простом мире....

Се
Сергей

ну...тут не поспоришь...просто я семейным не был

Lola Nekrasova

Конечно он же не видет ничего хорошего во круг кроме гонки за ней

Lola Nekrasova

Ну тогда замечательно будет что потом вспомнить

Се
Сергей

да...а то из запойных годов нечего и вспомнить...кроме белочек

Lola Nekrasova

Ну тогда еще не поздно все начать заноа

Се
Сергей

да вроде как начинается

Lola Nekrasova

Прожить занова и тратить на более прекрастное

Ид
Иджи

Изгоя

Се
Сергей

для него другие изгои

Ид
Иджи

А он для них

Svetlana Tymbarsheva

да.

Svetlana Tymbarsheva

спасибо.

Се
Сергей

да не за что