Время Пошло

Кто читал Акунина, История Российского государства..ваше мнение?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Ольга Ре

У Акунина, на мой взгляд, есть и удачные и откровенно неудачные работы. Серии Фандорин и Пелагея может быть и не могут сравниться с дореволюционной русской классикой, но похоже такой задачи автор перед собой и не ставил.

Время Пошло

спасибо

Elena Leonova

Я считаю, что историю должны писать современники эпохи. А история древней Руси уже давно написана. Ее можно только пересказать.

Анна Третьякова(Орск)

Достойный автор!Слог легкий,смысл текста раскрывается просто и доступно,чтобы понять и запомнить.Читайте.

Лариса

Очередная версия. Но пишет классно! "Кладбищенские истории" сейчас читаю.

Роланд Ческидов

писатель с "серой" фантазией, умеющий подгонять историю под свой сюжет...

Ольга Дубровская

я конечно историк по образованию, но что то на серьезные темы ....

Dayanа М

Сговорились, что ли? Или вы уже которыи раз этот вопрос задаете?

Леди В Пледе

пока не добралась,но зная Акунина--это должно быть интересно

Юрий Щербина

Не читал! Нет достаточного количества свободного времени!

Ты Моё Счастье

Я другую книгу читал, не могу своими обсудить эту тему.

Ты Моё Счастье

Вы так судите как будто обязан читать эту книгу, не я не русский)

Время Пошло

я только спросила, возможно, что вы не русский вы не правильно поняли вопрос...никто не обязан читать эту книгу...я спрашиваю у тех кто ее читал..мнение..не принуждаю и не жду ответа

Наталия Каменных

Акунина читала, Историю Российского государства- нет

Надежда Красикова

Акунина читают гении. Я из нечитающих Акунина. Тупая.

Время Пошло

Я так не думаю..гении читают первоисточники в оригинале...остальные Акунина..

Надежда Красикова

Вы сказали то, от чего я корректно ушла. Пробовала его читать по восторженным рекомендациям. Кончалось тремя страницами.

Время Пошло

Да...значит я не одинока)

Надежда Красикова

Слава богу, а то я вся в комплексах. Дура-дурой. Ан нет! Спасибо.

Время Пошло

И вам спасибо

Краказявка

как можно об этом судить..Мы что жили в те времена

Александр Лавринович

Не читал но знаю что историю надо переписывать !!!

Андрей Одес

Только собираюсь. Хотя историки ругают...

Alexander Verstov

Я не читал на при царе люди жили лучше!!!

Константин Стемковский

Очень интересно правда давно дело было

Кира Рассказова

не читала Акунин почему то не нравится

Lilija Matrenina

К сожалению, не читала ...А ваше мнение?

Время Пошло

Я думаю он описал свой взляд на историю.. и я не совсем с ним согласна

Lilija Matrenina

Ага, понятно. Что сможете ли высказать?

Время Пошло

это тема длительно разговора..сейчас поздно..там идет речь о истории России до 13 века...как и кто влиял на развитие России...это вот вопрос спорный

Lilija Matrenina

Ладно.