Глюк

- Скажи мне что-нибудь тёплое и ласковое.
- Зайчик.
- Мало.
- Стадо зайцев. ©

Ответы
Ирина Писарева

Мать учит свою 17-летнюю дочь, как избежать изнасилования: - Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а за тобой следует подозрительный мужчина. Твои действия? - Я быстро повернусь к нему, задеру свою юбку и спущу с него брюки. - Да ты что, сдурела? - А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными штанами или я с поднятой юбкой?

Наталья Фомина

Гораздо теплее стало!))) - Скажи мне что-нибудь приятное. - Люблю... - А дальше? - Люблю, когда ты молчишь...

Befora

тоже любовь!))

Наталья Фомина

Ну да.)

Befora

)))

Игорь Воронежцев

Скажи мне, что любишь..- Люблю..- Скажи, что меня хочешь - Ну хочу..--- Нууу Вань, ты любую уговоришь

Александр Иванович

Да стадами зайцы не шляются!!!!!!!Надо хоть иногда изучать зоологию!!!!!!!!!!!!!! Кошмар!!!

Валентин Дубинкин

с наступающим тебя если ты женщина! или с прошедшим если ты мужчина!

Анастасия

женщина любит ушами,мужчина - глазами; и тут женщин обделяют...

Га
Галина

а что зайцы теперь стадами бегают? и куда охотники смотрят?!

Га
Галина

так соскучился.... по моим глухим ушам))))))))))))))

✿*
✿*****✿

Конечно, и мы тоже))) Сегодня роллы ели с девчонками, может в следующий раз вас позвать?

Га
Галина

спасибо. мне пока некогда. ремонт затеяла. совмещаю ванну и туалет

✿*
✿*****✿

Не спится, не лежится вам)))

Га
Галина

тороплюсь жить...

Артём Косолапов

Оставайся такой же загадкой какой ты являешся и по сей день

Алексей Соловов

Еще не всё:целый косяк рыбанек ицелое созвездие солнышек

Виктор Бабихин

Заводочка ты моя , тихонькая ... Так нравится ?Ласково ?

Befora

))) и мужскому надеюсь?

Виктор Бабихин

Нас ещё и погладить надо ...

Befora

вот гдек корень зла кроется)

Виктор Бабихин

Неглаженый мужчина , вроде как и ничей .

Befora

)))

Лариса Голобородько

Котик,ну и дальше так по всему учебнику биологии... 🙂

✿*
✿*****✿

)))

Владислав Масловский

целый мир позитива - не может услышать теплых слов???

Аноли ))

Слышу!! Но хочется ещё!))))))

Татьяна Попова

К сожалению я не стадо,поэтому от меня недождёшься!

Бизсовисный Катяра

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Воронцов

...как в мультике...какие у тебя большие уши))))

Befora

этого много уже

Е)
Елена )))

Хочу любви, большой и чистой... Помой слона )

Сергей Шулежко

Фуфайка и тепло и ласково Хи хи хи ........ 🙂

Vova

Солнышко ты мое ясное!!!Я так хочу тебя!!!

✿*
✿*****✿

)))

Ольга Владимировна

Вот так вот,напросилась называется))))

Руфина Заинуллина

СОлнышко,весеннее.со многими лучами.