Константин

Когда ты рядом, когда ты здесь, я знаю точно, что счастье в этом мире есть! Когда ты смотришь в мои глаза, я понимаю, что только ты одна нужна! И расставаться с тобой не хочу я ни когда! Я так хочу, что бы со мной рядом ты всегда была, со мной! Ты одна у меня! Твоя рука - в моей руке, все мои мысли только лишь а тебе! Тебе шепнули, что только ты? Ты мне одна нужна прошу тебя не уходи ооо! И если б не было тебя, как бы жил бы я тогда оей! Я прошу не уходи я же так люблю тебя! Тебя ооо! Ты одна у

Ответы
Лариса Заречнева

я останусь, ни куда не уйду.......... милый ........

Константин

да ета песня не я ее придумал просто сюда вставил искал одну пропавшую девушку!

Лариса Заречнева

Красивые слова. Надеюсь ели найдете, она точно не уйдет ))) Удачи !!!

Галина Галина

да наверно ваша девушка оч счастливая

Bavaria *******

ВАУ...ЭТО ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО???????????7

Константин

ЭТО СТИХ ДЛЯ ВАС!

Bavaria *******

спасибо ...но мы не знакомы...

Татьяна

Это вы Мне? Я остаюсь!!

Константин

Да это я вам!

Олег Першин

чегооооо?

Константин

Извини это девушкам!

Олег Першин

ахахаха ничего, вопрос сам автоматически всем отправляются

Олег Першин

ахахаха ничего, вопрос сам автоматически всем отправляются

Татьяна Михеева

С душой.

Константин

Спасибо очень приятно!