Данил Белый Маг

есть ли магия на земле?

Ответы
Виктор

Иди на Х... со своеи мудо..

Виктор

Ага муд.. тебе ее при зачитии не сделали бедняга все иди на х

Данил Белый Маг

знешь ты человек смертный душой тебе гореть в аду от тебя сам Бог от вернулся и все святые вот ты матершинник подумай сночало что ты творишь и покайся пока не поздно а то придёт Бог и накажит тебя а когда он придёт будит поздно кается хоть ты не веришь в это но когда придёт он будит поздно верить в него

Виктор

Во понесло сам то веришь мудо

Данил Белый Маг

Scis quem forte domum cadet in foveam et qui se semper scrutantur

Данил Белый Маг

если есть Бог значит и есть магия

Анастасия Терентьева

есть... это сила веры...

Данил Белый Маг

приежайте ко мне я покажу вам что это правда

Владимир Гримач

что мне ездить когда мне надо была помощь все маги не справились к кому обращался ....а деньги...много денег все спасли и решили

Ми
Мини-Отель"calipso"харьков

приезжайте в гости!www.calipsohotel.com.ua

Виктор Бабийчук

незнаю

Галина Разумная

Одумайся! Чревато последствиями!

Галина Разумная

Всякое колдовство-бесовщина, а они-то ничего просто так не дают, за все придется расплачиваться!

Данил Белый Маг

значит колдовать грех тогда почему патреарх цилует руки папе римскому это жи грех против православия а вы говорите магия это грех

Галина Разумная

Перед богом все равны и ежели патриах совершил грех, он сам ответит перед богом, не будем ни на кого оглядываться.