Марина Павлова

Мужчины, а вы предпочитаете девушек младше себя,одногодок или старший возраст для отношений не помеха?

Ответы
Alexа Чалик

. для каких отношений?.. международных, межнациональных,.. профессиональных.. Все имеют равные права.

Марина Павлова

Ну это уже вам решать ,для каких отношения вы предлочитаете женщин.

Alexа Чалик

. Вопрос задали Вы , а не я..))

Марина Павлова

Вообще то согласно этому проекту,все вопросы относятся к категории романтических отношений.Мой вопрос не исключение.

Alexа Чалик

. Достойный ответ, спасибо!))

Марина Павлова

Могу пообщаться и на международные и другие интересующие вас темы

Александр Кузьмин

Предпочитаю умных,симпатичных,способных понимать,умеющих разговаривать на понятном языке. А возраст не столь важен.

Марина Павлова

Аналогичная точка зрения

Сергей Поляков

как там. а любви все возрасты покорны. но,главное что бы понимали друг друга.

Юрий Ковтуненко

старух-они думают что это последний раз и такое ВЫТВОРЯЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Павлова

Без комментов

Юрий Ковтуненко

правда жизни Марина Павловна

Андрей Бобков

Нам без разницы,лишь бы носила на*ручках* и вовремя *сисю*давала!!!

Марина Павлова

Иногда и на ножках стоит поносить

Валерий Калиновский

у меня 1-я жена на 2 года младше. 2-я на 20 лет. третья на 19 лет.

Валерий Калиновский

каждому своё.

Марина Павлова

Таки да

Мастер Дос

одногодок и младше на 2-3 года

Мастер Дос

Лунный друг

Марина Павлова

Прикольно,а вы какой национальности?

Мастер Дос

казах

Марина Павлова

А,что означает ваша авка?Пытаюсь понять и не могу

Мастер Дос

сломался ПК не боись есть мастер который починит

Андрей Белоус

любви все возраста покорны

Марина Павлова

Похвально

Капитан Блуд

всяких попробовать можно

Марина Павлова

Я имела ввиду,то что раз вы у вас уже внучки,значит вы уже богаты(ваш род продолжится),а это богатство,которое не купишь

Капитан Блуд

да это основное богатство.одна сейчас на севере отдыхает другая на юге

Марина Павлова

Прикольно, в разных направлениях

Капитан Блуд

а они по жизни такие

Марина Павлова

А кто из них вам ближе по духу?

Сергей Устинов

Йух ровесников не ищет! 😄

Марина Павлова

Каждому своё

Максим Гришин

любовь незнает возроста

Она

это к мужчинам вопрос))))

Она

а раньше даже об этом не задумывалась... как все таки меняет время людей и их взгляды на многое...

Дядюшка Тонтон

ну да, с годами пристальней присматриваешься к деталями... )

Она

переоценка многих вещей и ценностей происходит..

Дядюшка Тонтон

ну, по мере поступления новой инфы и новых страданий)

Она

)))

Энербек Садыков

все зависит от женщин

Энербек Садыков

надо чем то жертвовать

Марина Павлова

Главное,чтобы "жертва"не была напрасной

Энербек Садыков

согласен

Марина Павлова

Раз согласны значит не взваливайте весь груз на женские плечи,просто покажите,что и вы что то можете

Энербек Садыков

хорошо

Sergei Burdinskii

на год-два помладше.

Марина Павлова

А почему?

Sergei Burdinskii

по моему идеально, но это моё мнение.

Mihail Krivonosov

младше однозначно

Юра Стаскевич

возраст не помеха

Марина Павлова

Поняла,что вы свободно "плаваете",а что привело именно сюда? Ведь в реале,как говорят,всё на виду,а здесь не понятно с кем общаешься

Юра Стаскевич

Адреналин!!!!!!!!!!

Марина Павлова

Здесь????????????????????????? и в чём он выражается?

Оксана Ткаченко

спрошу у мужа

Марина Павлова

И какой был ответ?

7777777

От 40 и выше

Марина Павлова

Вот поэтому многие и не находят свою вторую половинку или как вы правильно сказали разрушают свои семьи,когда рубят с плеча своими резкими высказываниями и не думают о последствиях(эффект бабочки)

7777777

Нет..я принял эффект ленивца..отрешился от всего..надо тебе развод пожалуйста..надо раздел имущества...пожалуйста дели

Марина Павлова

Иногда,когда женщина хочет уйти,а в душе желает,чтобы её остановили,что то поменяли в отношениях(сели вместе и подумали),вы хоть раз попытались решить эту проблему с точностью до наоборот,может поэтому судьба вам и преподносит подобных женщин, чтобы вы хоть раз попробывали изменить своим правилам(коала-ленивец)

7777777

Уходи и дверь закрой мне не нужен больше твой адрес в книжке записной

Марина Павлова

Категорично

Сергей Цкриалашвили

первое

Сергей Цкриалашвили

на десерт можно первое с вашего вопроса

Сергей Цкриалашвили

разве плохой десерт?

Ирина Карлакова

разные

Марина Павлова

От мала до велика