ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Придумайте небольшое стихотворение о " Барсуке"...

Ответы
Iopa Tom

Полосатая мордашка; Носик черненький глаза; Весь пушистый милый милый; Не любить его нельзя; Кто ты милое созданье; Как зовут тебя скажи; Подтянулся встал на лапы; Подтянул поближе сук; Ты мой милый наблюдатель; Называй меня Барсук; Жаль не исполню я желанье; И погладить я себя не дам;Прыгнул в воду досвиданья;Передавай приветы барсукам... прости времени мало))

Тahoe

барсук построил себе дом
он вольготно зажил в нем
но пришла весна весной
растаял снег залил водой

Геннадий Митрофанов

Эй,барсук,зачем повесил яйца ты на сук,ага,не нравится,притих,что будешь делать ты без них?

Людмила Державина

Тупой барсук....присел на сук...и вдруг он дико закричал...так как тот сук "туда" попал....

Владимир Шибнев

Барсук не любил сук. Он любил барсучиху.. Она не была сукой. И в их семье было тихо.

Vlаdimir Stepanov

Барсук,ну зачем гоняем мух,вид энергии ,пастух,может прекратим гонять то мух)))

Vladimir Melnichenko

В Барсука влюбилась Сука, и Пес застукал их с Барсучкой! А дальше сами...

Анна Мерк

Барсук..уселся на сук...сидит и вздыхает..о барсучихе мечтает...

Sergio

Барсуку приснился сон, будто он в слона влюблен, Тут проснулся наш барсук, Глядь - а хобот уж в носу! 😀

Андрей Будняев

не спит барсук. яйца повесил н7а сук. вот и не спит барсук.э

Н*
Наталья ****

Вдруг задумался барсук, уж не барса ль он правнук?

Юрий Трущенков

А старое уже не годится ?