Вадим Светлаков

А ни у кого стиралки узкой не застоялось в рабочем состоянии не шире 54см?А то моя квакнулась неожиданно,счас резко не могу даж за полцены купить,нужна позарез,да ещё всяких мелких тут подвезли...Забрал бы за нечто символическое или за проставу)))Спасибо всем,кто откликнется))))

Ответы
Розовый Слон

...у нас по городу погуляй, техники наберешь всякой.. стиралки, холодильники, плазмы-телевизоры, мебель кожаная, люди во двор выставляют, правило одно, если шнур питания обрезан, значит вещь не рабочая а на мебель, бумажку клеют, типа - забирайте если надо...

Эльдар Габайдулин

попробуй OLX не знаю правда распространяется он на твой регион или нет но там можно и за безнал найти, главное приехать и забрать.

Уральская Рябинушка

Есть, шириной 5 см, в деревянной раме. Но не продам и не подарю, потому что музейный экспонат, оставлю потомкам 😍

Вадим Светлаков

Ну что ж поделать)))

Вадим Светлаков

Привет Миассу)))

Уральская Рябинушка

Ага, передам

Вадим Светлаков

Олежке Кудряшову,товарищ армейский))

Уральская Рябинушка

Но если встречу на улице, то обязательно. А так, специально искать его не буду-муторное занятие

Таня Ежова

сразу не поняла, почему не шире) дошло - встроенная техника?) нет, увы... а ты со всего СНГ собираешь?)))

Таня Ежова

аа... привет мелким... и москвичкам)))

Вадим Светлаков

Боле никаких новостей?

Таня Ежова

стиралки нету...

Натали Наталья

есть такая, стоит пылится) только вот проблемка - я в Ха живу...) заберешь?)

Вадим Светлаков

В Хабаровске?

Вадим Светлаков

Ннда..далече,случайно мимо в ближайшее время не проеду.Но спасибо,что откликнулась)))

Натали Наталья

да не за что... знаю, что такое без стиралки оказаться... сочувствую

Вадим Светлаков

А какими-то линиями отправлять небось дорого буит....

Натали Наталья

дума, "золотая" выйдет...

Марго

у меня домик двухэтажный завалялся? возьмешь? там и стиралка есть.... Бош

Bringing Joy Forever

И тебя заранее благодарю от имени всех........

Ми
Мих@

опоздал, месяц назад выбросил

Ги
Гита

Только стиральная доска))))

Вадим Светлаков

Чтоб бить меня по голове?

Ги
Гита

)))))))))))нет вы же стирать чего то там хотели)Как раз она и будет 54 см))

Вадим Светлаков

Весело,чего уж там...

Ги
Гита

)Ну а чего?)Зато поместится)

Вадим Светлаков

Точно)))

Ки
Кира

Стиралка? Машинка что ли?!)

Вадим Светлаков

Ну да....

Ки
Кира

Лишней у меня нет точно. У самой одна сломалась. Сейчас в маминой стираю.

Liza

Во владивосток поедите?

Вадим Светлаков

У...ёпт...

Liza

Тогда смысл тут искать

Вадим Светлаков

Ну ели тока с хозяйккой))))

Liza

У вас своя есть,зачем вам

Амазонка Элизонка)

и мне!

Вадим Светлаков

А ещё кондишн,телек плоский и кухонный комбайн))) 😜

Амазонка Элизонка)

ничего нет))

Вадим Светлаков

Ну вот всегда вляпаешься куда-нть)))