He
Helen

Я сейчас немного простыла. Вот не знаю почему, но его голос и фоновый режим меня бодрит, как источник жизни. Почему и каким образом?

Ответы
Василий Сычёв

Выздоравливайте... Почему? Расскажу .. Может найдете в этой истории ответ на Ваш вопрос... Медики в одной из больниц, поставили эксперимент. В одной палате где лежали больные, проводили обычное медикаментозное лечение.. В другой палате в добавок к тем же таблеткам и уколам, читали стихи... И в этой палате больные быстрее шли на поправку, чем в той где соблюдалась тишина..

He
Helen

Спасибо👍

Василий Сычёв

Здоровья вам и побольше хорошей поэзии..

Владимир Ананичев

Спасибо за эту красоту. Я хорошо знаю Высоцкого, все песни здесь мне знакомы, и мне он нравится всегда, независимо от здоровья и настроения. В его строках какая-то магия есть. "Снег без грязи, как долгая жизнь без вранья". Вроде почти всё знаешь и помнишь, но слушать хочется ещё и ещё.

He
Helen

Понимаю. Мы всегда ищем мовпа

He
Helen

Совпадения любви

Владимир Ананичев

Удивительно, что у Высоцкого ну почти на каждую тему, на каждую проблему есть что-то в стихах. Как справочник жизни иногда кажется.

He
Helen

Это философия

Владимир Ананичев

Может быть.

Вл
Владимир.

Интонация В.С. совпадает с Вашей собственной, когда Вы слушаете эту песню.
Так вот двойной тягой и возвращает Вас талант В.С. к жизни.🌹

He
Helen

Спасибо.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Павел True.

Я заболел ковидом, но почему-то творчество Владимира Семёновича также поддерживает и бодрит меня

He
Helen

👍

Viktor Piskov

Песня из кинофильма " Земля Санникова".К сожалению не разрешили Высоцкому в фильме играть и песню заменили...

Lаzy

Мне он тоже нравился. В юности. Песня, правда другая. Была у нас любимой. Пели...

He
Helen

Спасибо.

Владимир Ананичев

Меня Высоцкий бодрит всегда, независимо от состояния здоровья. Талант, каких мало.

He
Helen

👍

Игорёк Zov

Мужчина твоей мечты ! Кстати , был бабником....Сексуальность зашкаливает ? )

He
Helen

Не люблю бабников, ни одного фильма не видела, где он бабник

Игорёк Zov

По жизни был 😌 Извини ! КУМИРОВ нужно знать в лицо ! ) 🤫

He
Helen

Мне неинтересно лазить по чужим скважинам, мне достоточно знать в лицо творчество человека

Игорёк Zov

Не творчество )) НО ...........не обрдинарен ! )

Евгений Во-Ин

давай что-то позитивное вспонмним - путь не у высоцкого - послушаем вместе

Ол
Олег

мож просто потому, что хороший дядьа? и в конюшню наверно ходил, к деду...

Ол
Олег

ну я просто тоже ходил... точно про высоченных не знаю...

Сергей Kриворуков

Это талант, а песни- пословицы! А вы помните песни 90-х, я лично нет !

Анатолий Муйтуев

Будет бодрить еще больше если засунешь в промежность...😁

He
Helen

Откуда вы лезете, придурки? Туда и суй😂

Анатолий Муйтуев

Становись в позу...😄

He
Helen

Урод лезь в свою,откуда выполз🤣

Людмила Иволга

У вас организм резонирует именно на эти звуки.У кого как.

Галина Болотова

Любимая песня В Высоцкого!!!!! СПАСИБО!!!!!!🖼

He
Helen

Пожалуйста.

Игорь

Энергетика. Подсознание считывает. Это нормально.

He
Helen

Я его люблю. Его голос и мощь. Философию.

Игорь

Знаковая личность. Нельзя быть равнодушным. Верно!)

He
Helen

Там борьба везде, даже в юморе.

Игорь

Да

He
Helen

Вот здесь тоже

Алексей -------------

В его песнях борьба вот и ты борешься с простудой )

He
Helen

Точно👍

Михаил Батов

+++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Бригг-Снежин

все мы простужены по ноябрю грипп буйствует

Ди
Диман

сильные метафоры действуют на подсознание

He
Helen

Вы правы и голос

Семён

Человек большой энергии души ... он лечит ...