Юл
Юлия

🖼Такие иконы из льняных ниток плетет Владимир Денщиков. Просто восторг! Талантище!

Ответы
(◆_◆)

Вот почему я всегда буду любить Россию. А в Европах проходит международная выставка хуёв. Да, да именно этих причиндалов различного исполнения.

Юл
Юлия

Видимо, больше нечем хвалиться.

(◆_◆)

Ущербность. Поэтому они попередохнут сами и оставят свои земли арабам. Уже сейчас в Нотр-Дамме, на грязных стенах собора хулиганьё оставляет надписи из Корана, считая это благим делом - позорить как ислам, так и христианство.

Максим Jw

Работа сложная и интересная. Но иконы являются идолом и принимают непосредственное участие в идолопоклонстве 😞

Гена Лозовой

Жаль только что им запрещено поклоняться, как творениям рук человека. И как произведения искусства

Гена Лозовой

Простите, не заинтересовало

Юл
Юлия

Конечно, Ваше право.

Гена Лозовой

Просто церковные тематики тут неожиданно, это же не канал спас, иначе получается крестится напоказ, лицемерие, если хочешь помолиться зайди в комнату и закрой дверь, так там написано

Юл
Юлия

Для меня это просто удивительное творение рук человеческих.

Гена Лозовой

Да, просто как картинка

Сигизмунд.

Очень красиво и талантливо, но это нельзя назвать иконами. В иконописи есть догматы🤷‍♂️

Юл
Юлия

Не могу судить. Почитайте о нем в интернете, если интересно.

Сигизмунд.

Я вижу что талантливо и кропотливый труд, но если будет желание прочитайте что можно назвать( в христианстве) иконой.

Юл
Юлия

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Восхитительно. Талантище. Но лицо и руки написаны красками, думаю

Юл
Юлия

Да.

Юл
Юлия

🖼 Тепло от них идет.

Уральская Рябинушка

Да, есть такое

Юл
Юлия

🙏

Валериан Загородний

Ух ты! Какая красотища! Вот талант у человека! Радует глаз!

Юл
Юлия

Очень красиво.

Алекс Венцель

Чем бы человек не тешился, главное любое творчество...

Юл
Юлия

🖼

Вл
Владимир.

Не иконы, наверное, а оклады.
Да, очень талантливо.🤝

Юл
Юлия

Возможно и оклады. Я в этом плохо разбираюсь. Мне здесь об этом уже писали.

Вл
Владимир.

Сама икона написана на доске. А всё, во что она убрана - металл, ткани, камни - это оклад. Как украшенная ёлка.

Юл
Юлия

Да, так.

Юл
Юлия

🙏🤝

Ha
Happymondays

Очень талантливый человек...! Очень тонкая работа...

Юл
Юлия

Да.

Олег

Пусть! А что в них ценного? Бусины? Он не одинок.

Warlock

.. У меня соседка обладает.. Бисером вышивает..

Юл
Юлия

Бисер холодный, а здесь теплом веют. 🖼

Владимир

плетёт он оклад к иконе. Да, очень искусно 👍

Владимир

лик написанный. Лики как правило пишут монахи с благословения Архиерея. С постом и молитвою. А вот оклады, делают другие люди, желательно тоже с благословения.

Юл
Юлия

В интернете о нем есть много информации. Я недавно о нем узнала.

Владимир

сейчас почитал об этом мастере в интернете, посмотрел работы. Просто завораживающе.

Юл
Юлия

Да, я тоже в восторге. Особенно с его парализацией.

Юл
Юлия

Не каждый здоровый так сможет.

Владимир Жиров

А что ещё он может плести из льняных нитей?

Юл
Юлия

В интернете о нем я прочитала, что только иконы. Вы сами почитайте о нем.

Владимир Жиров

А смысл плести только иконы?

Юл
Юлия

Не знаю. Я за него не могу ответить.

Игорь

Шикарно! Ничего подобного не видел ещё))👍

Юл
Юлия

Я тоже.

Где Ты Там И Я

А почему иконы, на другое ума не хватает?

Юл
Юлия

У кого-то точно не хватает.

Где Ты Там И Я

Понял. Не дурак. )))

Сергей Субботний

ну, это ж не икону он плетёт. оклад.

Юл
Юлия

Но красиво же.

Пр
Прозорий

Да, офигенная ручная работа 👍👍

Юл
Юлия

Да, талантливый человек.

Александр

Очень красиво! Большой молодец!

Юл
Юлия

Очень меня впечатлило!

Ирина Павловна

а для чего эти иконы?

Юл
Юлия

Наверно также, для молитвы.

Ирина Павловна

а в стенку нельзя молиться? или просто закрыв глаза?

Юл
Юлия

Почему Вы решили, что они не освещены?

Ирина Павловна

я ничего не решала...Это просто картинка...

Валерий Дягилев

Даааа, Россия полная талантами.

Юл
Юлия

Согласна с Вами.

Валерий Дягилев

Под Новосибирском в посёлке есть люди, так они кружева на дереве режут . Красотаааааа. Аж душа поёт. Сказка!!

Юл
Юлия

Талант.

Ев
Евгений

что им движет? горорар от церви?

Юл
Юлия

Не думаю, почитайте о нем в интернете, если заинтересовались.

Ев
Евгений

вот среди миллиона тем - я залезу интересоваться плетением икон????