Kitsune =^_^=

Почему многим не хватает смелости, посетить вечер встречи выпускников/одноклассников? И были ли Вы на последнем?

Ответы
Игорь Кухарчик

нет не был и не буду,может только один раз к старости,омбиции и обиды на тех кто желал мне "добра"в моем классе происходило то что сейчас происходит с украиной ,как я могу это забыть,нельзя и это табу.

Елена Котова

Для меня дело не в боязни, просто у каждого своя жизнь, свои интересы. Встречалась с однокашками в единичных случаях: "Привет, пока!" и все тупик, поговорить не о чем.

Светлана Старкова

Что там делать, если класс не отличался дружбой. А однажды наблюдала в ресторане такую пирушку. До неприличия было стыдно за девушек, которые добирали упущенное.

Сергей Багаутдинов

хз почему не хватает! наверное нечем похвастаться перех одноклассниками/одногрупниками ! а я вот ни пропускаю ни одного !!! Там ведь классно !!!

Kitsune =^_^=

Согласна)

Сергей Багаутдинов

А если не секрет, к чему вопрос ???

Kitsune =^_^=

В прошлом году, было 10лет, как я закончила школу.был вечер грузчи выпускников,но только сейчас, я стала узнавать, почему большинство одноклассников на него не пришли

Сергей Багаутдинов

И какая основная причина ???

Kitsune =^_^=

Основная причина в том, что многие, как им кажется, ничего не добились в жизни, поэтому им нечем "похвастать"

Сергей Багаутдинов

Я таких называю ДЕГЕНЕРАТЫ =)))

Kitsune =^_^=

Вот-вот

Млять Млять

а с какой целью вообще его посещать ?? я не был ни на одном, т.к не понимаю целей этого сборища и соответственно не трачу на это свое время

Галина Cмоленская

Нет не была,и даже не собираюсь,за 11 лет так все достали,что прошло уже 11 лес с момента окончания школы,видеть никого не хочется

Швейная Фабрика

Я не бываю на таких вечерах. Смелость здесь ни при чём , просто не интересно. Не вижу смысла тратить время на посторонних людей

Madj Bomadjuara

смелости? Дорогуша, нет интереса даже, меня волнует только моя семья и мои дети, какие подруги? Какие одноклассники? О чем ты?

Владимир Сердюков

Надуманные страхи , стыж , вина и мысли , а что обомне подумют вместо того чтоб насладиться встречей и воспоминаниями!!!

Док-Р Хаус

я просто не вижу в этом смысла...они мне за 10 лет надоели, потом каждый год смотреть на эти стареющие рожи? увольте...

Даниил Чиж

Не был, по причине того, что находился в это время в другой стране и участвовал в увлекательном приключении.)

Kitsune =^_^=

Значит, оно стоило того 😉

Даниил Чиж

Определённо! 🙂 Но встреча одноклассников всё же была пропущена)

Kitsune =^_^=

Побываете на следующей 😉

Даниил Чиж

Но... но ведь... приключения зовут!)))

Kitsune =^_^=

😃

Южный Ветер

На последнем месте не была,но вечера не интересны..С кем общался хорошо,с тем и общаешься..а рисовки скучны))

Моя Фамилия С

нет .смелости хватят просто не хочу некоторых уродах видет а то их здорове радикално ухудшется
нет , не был

Алексей Югов

многие ничего должно не сделали(не стали директором и тп),вот и боятся. мне ещё рано на встречу выпускников

Kitsune =^_^=

😉 ок

Стaс Котов

С окончания школы у нас небыло вечера выпускников . Так бы я сходил интересно же как там все устроились

Олеся

Стараюсь не пропускать. Жаль все лишь помнят негатив и не хотят друг другу прощать и посещать.

Сергей \\

вообще не был мне противно

Олеся

А мне смешно "прыщи" всех вспоминать.

Сергей \\

у меня негатив от шоклы

Олеся

А у меня и других что ли нет. Вам мусорное ведро одевали на голову?

Сергей \\

нууу - не хочу упоминать гов\\\\\\ там всякого было - до вешания на заборе на удавке

Олеся

Как Карабас Барабас обшелся с Буратино. Слышала я эту реальную историю.

Сергей \\

примерно так -

Сергей Трунтов

Возможно они стесняются того, что добились меньше остальных после выпуска. я не ходил..

Alina Kaimova

Ага но причем тут смелость просто оказывается так что твоя нынешняя жизнь интереснее

Ya
Yana

Я кстати совсем не давно ходила на втречу выпускников спустя 11 лет и это было круто!!!!

Пётр Кожемяко

Я не был на выпускном, по тому что я не нахожу нечего общего со своими сверстниками.