Друг

Подскажите какой-нибудь вкусненький и шикарный женский парфюм. Так чтобы и "Ах" , и шлейфово, и ненавязчиво, и надышаться невозможно 🤗

Ответы
Случайное Сов_Падение

Если „Ах", то Кокаин от Франк Бокле, если шлйфово, то Кирке от Тициана Терензи, если ненавязчиво, то Ласт Парадайз от Эск Ниило, если надышаться невозможно, то Интенс Пеппер от Монталь, а если прям всё-всё вместе, то Баккара Руж 540 М.Ф.Куркиджана

Случайное Сов_Падение

Да или нет? Могу пару адресочкой проверенных шепнуть в личку.

Музыкальный Кот 🐈

...и они нашли друг друга)) 😁

Случайное Сов_Падение

Кот, не завидуй) я дилеров сдаю)))

Музыкальный Кот 🐈

Всё, малчу, малчу..)))

Наоба Вашидома

ого..... ни слова не понял ))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 1998-м году я столкнулся с женским "кремом для тела после ванны" (не знаю определение, просто смысл назначения передаю) "Райское блаженство" от Mary Cay. Невероятно изысканный запах! Но тогда же его перестали выпускать. Не знаю, возобновили ли.

Друг

Благодарю. Надо посмотреть

Попробуйте ароматы Сержио Лютен. И шлейфово и с перчинкой и ненавязчиво. Большая линейка женских, мужских, унисекс. Мужской "Пять часов (или Время пить чай)", "Стеклянная шерсть" мне очень понравились.

Елена Данилова

Знаешь что я делаю? Я беру и в орифлейме покупаю пробники. Прям целую сумку там и духи и помада, и кремики. И вариантов запахов и цветов -туча. И надолго 😊

Ольга

"Леди возмездие.Джульета с пистолетом'.Только оригинал,не подделка.Аромат завораживающий,мне постоянно комплименты делали,когда они у меня были🤗

Друг

Обожаю Джульетту. У меня только не возмездие. Возмездие какого цвета? Черный?

Ольга

Да, в черном флаконе.

Ольга

Ещё шикарный аромат от Дживанши,"Ангел и демон" и Пако Роман,"Леди миллион"

Ольга

Нет.

Николай (77Rus)

моей бывшей жене очень нравились духи "La Femme" по ценам примерно 2008 года около 5000 руб, сейчас не знаю, а мне эти духи ну вообще никак, хрень какая-то

Друг

😄 Но цену знаете 🤭

Ал
Александр

Любой самый лучший парфюм, при взаимодействии с человеческим потом(кожей) может звучать совсем по разному. . .

Просто Осень

.Дочь пользовалась Лакост, а по мне так лучше Персидской сирени нет.Не рекомендация,а просто что нравится.

Дмитрий Сергеев

подарить не возможно приобрести можно, запах женщины после русской деревенской баньки да с веничком

Sergio

Тебе надо заходить с другой стороны. Что у вас в городе есть. И тогда уже из этого выбирать.

Sergio

И эти люди упрекают мужчин в любви к своим машинам или рыбалке...🙄😎

Друг

Да блин, я выбираю. У меня есть Джульетта, которая беленькая. Не парфюм. А чёрную не знаю.

Овца Петти Мутон

У меня тоже беленькая ))) Бери чёрную. Так брать, конечно, сложно. Она ещё и недешевая в любом случае.

Друг

Мне вот интересно, почему мне Молекула не подошла))) И почему Джульетты не дешёвы даже со скидками.)) Крутышные или ещё почему?))

Овца Петти Мутон

Тяжелые ))

Женщина Любимая🐠🐒

Брайт Кристал розовый Версаче беспроигрышный)) NARCISO с прозрачной крышкой вообще бомба))

Женщина Любимая🐠🐒

Мне летом прям повезло, зашла просто посмотреть сколько стоит, а у них акция последний день 2 по цене одного, так я ещё как брайт Кристал нахаляву прозапас взяла))) это 30мл 3тыс с чем то

Друг

Именно красный? Там просто разные всякие. И чем пахнет?

Женщина Любимая🐠🐒

Именно как на фотке с прозрачной крышкой...пахнет шармом))))

Ир
Ирина

Тоже понравился

Ra
Rasena

Один и тот же парфюм НА КАЖДОМ сидит по-разному...на одном "ах",на другом"фух"

Друг

В вопрос нужно было добавить "на ваш взгляд". Я спрашиваю мнение.

Ra
Rasena

Булгари-несколько ароматов,один из....

Друг

Омнию не знаю. Булгари мне симпатично. Спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А мне мужской за одно! АХЕ не то, пользуюсь. Типа духи мужские. (не шутка)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да, если можно и линейку этих мужских духов. Я не этот не подумай, у меня дура на работе я ей воняю. Начальница мат, мат...(((

Друг

Барберри Брит мне нравится

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это где? Производитель? Чтоб духи именно запах держался как у Французских Опиум!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! Спасибо! Друг сейчас во Франции спрошу! Тут подделки! Бизнес такой))) Покупаем во франции духи, улучшаем и продаём!))) Просто дико для мужика духи, но как? Парфюм он и есть парфюм. ))))

Ок
Оксана

Это бесполезно..на каждой женщине запах раскрывается по- разному))

Друг

Я не буду тыкать в вас пальцем. Просто спрашиваю мнение.

Ва
Валерия

Шанель, практически все..., я выделяю коко мадмуазель и шанель #5 ле

Друг

Благодарю. Тяжеловаты немного.

Ва
Валерия

Нет , последний, шанель пять ле, легкий, дневной, чудный

Друг

Как то я его не знаю, видимо. Надо посмотреть

Ва
Валерия

Послушайте непременно😊

Freeman

А что своего нехватает... Как бы женщина и не знать то что нравитса

Друг

Всегда нужно что-то ещё. Некогда искать ножками.

Искорка.

Я ланкомовские ароматы люблю... Но это же настолько индивидуально

Ихтиандр

Для этого надо быть рядом с Вами. Парфюм дело индивидуальное.

Друг

Мне не нужно подбирать парфюм. Нужно назвать 20 штук и среди них я выберу сама

Ихтиандр

Вам нужно набрать пробников и их протестировать. Первое правило, Вы перестанете ощущать ВАШ парфюм через 5-10 минут, но окружение будет его чувствовать.

Друг

Это я знаю. Я тоже парфюмом торговала) давно.

Ихтиандр

Сейчас очень редко попадается хороший парфюм... такое впечатление, что вкусы людей отвечающие за это выродились...

Ихтиандр

Очень... а каких нам "красавиц" представляют, как эталоны...

Alexsey

Что то с лавандой, чутка жасмина, самую малость и цитрусовых

Ир
Ирина

Трусарди Донна, шанель шанс, страсть, леди миллион