Bodya Katan

Вы любите эротический массаж?)

Ответы
Сережа Должанский

да конечно же люблю,мне кажется что людей нет кто не любит массаж,это же так приятно и после него чувствуешь себя на седьмом небе разве его можно не любить))))))))))

Алёна Вагерова

Да, массаж души, Вот человек дал денешку, еще денежку, еще денежку и сразу так хорошо становиться, расслабляешься)))

Кузнецова Таня

Не понимаю этих звездочек и скобок в написании вопроса. А массаж нельзя не любить - это же наше здоровье.

_Bl@ck_He@rt _

нет. я подпускаю к своему телу лишь самых близких...например маму, когда прошу сделать мне йодовую сетку)

Инесса Силис

Нет. В моей школе массаж, это когда кто-то ходит по твоей спине, это не массаж, а скорее пытка..х)

Jerry Woodpecker

Звездочка намекает мне, что это не просто массаж. и я его не пробовала, чтобы любить или нет)

* Анк

Даа, но смотря кто делает?! Потому, что некоторые не массажируют, а щекотят просто!:-)

Dayana Djunusova

думаю многие любят, я в их числе, это приятно,особенно после тяжелого рабочего дня

Нуга В Шоколаде

Оо кто ж не любит это творение природы)) любые деньги только чтоб делали

Олька-Оленька Монина

конечно кто ж его нелюбит, особенно если его делает лубимый человечек

Катя Капошко

люблю, когда мне его делают, но это ужасно редкое явление в моей жизни

Александр Романюк

Об этом не принято говорить громогласно. Могут понять не правильно.

Людмила Сущенко

Ооооочень!!!!!!!!!! Стараюсь баловать себя при каждом удобном случае!))

Настя Лисова

Обожаю. К сожалению ,не часто доводится испытывать его на себе.

Екатерина Гуськова

Очень)))Жаль только что мои всегда отмазываються его сделать)))

Екатерина Нарбутова

смотря что: делать его или получать его...наверно все таки ДА

Мария Динека

люблю,сама практикую пока только на родных,но они довольны

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Массаж живота только. Всё остальное терпеть не могу.

Наталья Панченко

Не пробовала, поэтому не могу поделиться впечатлениями

Екатерина Олехно

Если его делает мой любимый муж , то да я люблю массаж:-)