Wi
Witman

Однажды учитель вошёл в класс и спросил дети, а что такое счастье?
Первый ученик говорит счастье может быть только в материальном плане
Второй говорит когда войны закончится тогда и наступит счастье
Третий говорит когда мы все миром не будем собирать деньги на лечение больных детей.
Достаточно говорит учитель, я услышал ваши ответы и знаете какой вывод я сделал? Нет говорят ученики
счастье относительное понятие оно у каждого своё потому-что все ответили по разному

Ответы
Наталья Ремнева

Это верно каждый понимает по своему,кому-то по есть и счастлив, кому-то автомобиль,дом,а кто-то добро сделал и счастлив.

Симурана Фаина

Как Асадов сказал....а счастье по моему просто бывает разного роста. От кочки и до Казбека. В зависимости от человека.

Анна Савина

Об это хорошо сказано в старом советском фильме "Доживем до понедельника". Замечательный фильм надо сказать.

Лидия Беспалова

Да каждый из этих детей прав. Есть еще такой ответ; Счастье - это когда тебя понимают.

Wi
Witman

тоже верно

Лидия Беспалова

Спасибо!

Феечка На Шпилечках)))

какие умные ученики! наверно, в центре повышения квалификации учатся😄

Ольга Елизарова

Счастье-это не конечная точка.Счастье-это путь.

Дмитрий Жучков

Так и есть все относительно, как и счастье

Улугбек

Оччень муудррро сказанул...

Wi
Witman

ага умею, когда захочу

Любовь Мунина

ЭТО ТОЧНО У КАЖДОГО СВОЕ!

Людмила Андреева

Какое счастье у учителя?

Wi
Witman

рассказ не об этом был

Людмила Андреева

понятно