Николай Лосев

Люди, когда же в нашей стране перестанут править жулики и бандиты, когда будет демократия не на словах ?

Ответы
Юлия Пак

А у нас, спокон веков, нет суда на дураков...

Юлия Пак

На это и сказать нечего. Все молодцы, все доигрались.

Николай Лосев

то-ли ещё будет.

Николай Лосев

С новым годом Пусть всё чего хочется- сбудится, и и чтобы во время, по больше по чаще.

Юлия Пак

🍷аминь!

Татьяна Винокурова

никогда

Николай Лосев

А хотелось бы, и я знаю как, но зто скорее утопия.Всё очень просто. Надо лишить неприкосновенности все, без исключения, чиновников. Всех посадить на зарплату.

Татьяна Винокурова

или отменить все деньги

Николай Лосев

Отмена денег не поможет. Придумают что-нибудь ещё. Только лишения льгот, причём не заслуженных, и ввод смертной казни, как в китае.

Татьяна Винокурова

но нам смертная казнь для некоторых нужна

Николай Лосев

Но они боятся этого.

Николай Лосев

Потому, что они будут первые, но для зтого нужна крепкая рука и власть, настоящая власть, а не перевёртышей, для которых народ пустое место. Главное их личное благополучие.