Серёга Коржов

Ваше понимание высказывания "Я волк одиночка" и "У меня айсберг внутри"?

Ответы
Та
Татьяна

Волк-одиночка---человек не запускающий ни кого в свое личное пространство....))) Айсберг---а ты такой холодный,как айсберг в океане...это человек...с холодным сердцем..и нордическим Разумом..)))

Виола Блонская

А чего тут понимать? Я волк одиночка-я человек,привыкший к общению с близким кругом(со стаей)и в то же время я сам по себе,а про айсберг,думаю это что то вроде:сердце изо льда,не растопишь...

♫シ
♫Dizi シ

"я волк одиночка"- человек, который пытается оградить себя от окружающих, т.к. перестал верить людям... " у меня айсберг внутри"- даже не знаю, возможно старая обида.. в общем не знаю

Светлана Медведева

В моём понимании "Волк одиночка" это человек который в своей жизни действует сам. и в большинстве случаев они одиноки, а "Айсберг внутри" это "холодный" человек безразличный.

Александр Чинарев

ВОЛК ОДИНОЧКА НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОН НЕ ЛЮБИТ, ПРОСТО НЕТ ТОЙ ВОЛЧИЦЫ,А У ТЕБЯ СЛОЖНЕЕ ,АЙСБЕРГ В НУТРИ,ЭТО ПОТЕРЯННЫЕ ЛЮДИ НЕ КОМУ НЕ ВЕРЯТ И ИХ НЕ ЛЮБЯТ ....

Ел
Елена

у меня нет понимания таких высказываний - ибо я человек, живущий эмоциями 🙂.. а люди-волки-одиночки-и с айсбергом внутри - не допускаются в мою жизнь 🙂

На
Наталья

волк-одиночка понятно, человек который привык быть один, и ему так комфортно! Второе высказывание впервые слышу и мне оно не понятно)

Юлия Кремнёва

"волк-одиночка" - сильный человек с характером, можно на него положиться, но не стоит надеяться, что он станет "плясать под дудку".

Евгения Рычкова

человек закрыт от близкого общения, потребуется много терпения, такта и любви чтобы растопить его сердце, если оно вам надо

Надя *****

Значит нравиться жить одной и после определенных неприятнослей образовалась пустота и холод внутри

Ксения Буйновская

Я волк одиночка-это скорее всего человек, который привык жить один, добиваться всего самостоятельно.

**фэйсом Об Тэйбл**

значит, им когда то сделали очень больно... и им не хочется испытать то же самое еще раз... я та кдумаю

Виктория Шевченко

волк одиночка - ему и одному комфортно в жизни, айсберг внутри - сердце ледяное. Не умеет чел любить

Алла Савченко

Волк-одиночка, человек, которому никто не нужен, а айсберг внутри-человек еще не полюбил

Венера Фигова

человек находится в кризисе, испытывая трудности в общении и эмоциональную холодность

Стас Суханов

1 я 1 и сам могу за себя тостоять или мне легче в данной ситуации быть одному

Марина Ковалева

Это значит с достоинством нести бремя одиночества, иногда возвращаясь к обществу как это делает волк, уметь жить одному и достойно, не ныть. айсберг - нуууу... наверно это чувствовать себя "Титаником"?

Яруллин Ришат

значит я сам за себя вот .а айсберг внутри это меня не возьмешь или я нетаю

Та Не Которая

человека кто-то очень сильно обидели... не может придти в себя (это чаще)

Светлана Мишкина

первое - одинокий и ожесточенный человек. Второе - душа застыла от горя

Людмила Попкова

не надо быть одиночкой ,тем более волком люби людей и они полюбят тебя