Регистрирую В Gold Line. Ваш Номер: Am01

Иногда, сидите вечерами и моете с кем-нибудь кому-нибудь косточки? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Дмитрий Солдатенко

У меня нет свободного места в голове, чтобы думать как у кого что и с кем и почему. И семечек нет, чтобы на лавочку присесть!

Светлана Челябинск

конеш...у меня скелетов тьма в шкафу..регулярно ополаскиваю.чтоб не пылились

Ольга

Не трачу своё драгоценное время на людей, которые мне не нужны.

Лю
Людмила

Несомненнно... даже и не по вечерам, такова женская сущность)

Людмила Соколинская

Некогда мыть чьи-нибудь косточки, а иногда хочется...

Аркадий Дмитриев

нескем !!!А каким мылом лучше косточки моются?!!! :-))

Александр Сомов

да нет у меня есть чем другим заняться

Светлана Лубочкина

Нет, не люблю я это. А вот мне моют.

Дмитрий Северюхин

Только свежесъеденному барану

Ro
Rostislav

нет такой дурной привычки.

Анна Конищева

Зачем мне мыть костти???