Анна Ющенко

Путин весело ехал со скоростью 120км/ч, восхищаясь состоянием Костромских дорог, а впереди, со скоростью 200км/ч неслись: асфальтоукладчик и бригада дорожников.

Ответы
Пух

аха. а мне сегодня сон как раз приснился. В общем будто приехали к нам Путин с Медведевым и вышли к администрации города, там оцепили все. А у меня там своя роль была как бы, я должен был подготовить речь и сказать перед камерами как я рад что вот такие то лица государства приехали к нам, они такие хорошие и бла бла бла, как всегдаэто говорят подготовленные граждане. Ну я так и сделал, потом пожал руку обоим. Но когда эфир закончился мы сели прям на улице за столиками разговаривать и тут как то спор зашел далеко 🙂 ну в общем я им тут все и вызказал, за всех пенсионерок, медицину и наших детей и наорал, а Путин даже побледнел и голову опустил как мальчик, ну я при таком раскладе еще больше наних 🙂 потом быстро хотел уехать, т.к. понял что натворил и вижу за мной уже слежка, еду на моцыке, и тут два мужика навстречу, я будто не заметил но углядет как стволы достают. В общем за угол заехал и жду их, они за мной, тут я свой моцык беру в руки и водного кидаю, на второго у которого ствол сел на голову и давай бить. Потом л=отобрал пистолет и застрелил его. Он так кричал жалобно а я не пожалел 🙂 В общем я разозлился и поехал с этим пистолетом к Путину, чтоб убить но не доехал, проснулся ))

Олег Мешков

Путин он-лайн:
- Только что через Интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на АНОНИМНЫЕ вопросы по Интернету?"
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP 195.58.60.15, хост mtu-net.ru, провайдер MTУ-Информ, Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2 кв. 117. - НЕ ЗАПАДЛО!

Лидия Жидкова

Вас интересует официальный бизнес в интернет с мгновенными выплатами? Я хочу предложить Вам посмотреть презентацию компании в которой я работаю. Заинтересуетесь, пишите. http://uppod.ru/vfwtiawvp

Серый Странник

и автоматическая сушился для асфальта)) а ещё дальше - со скорость под триста юзом держались на дороге два трактора с ковшами сбрасывая посторонние машины в обочные канавы))

Татьяна Архипова

))))) У нас в городе к приезду Путина залатали наскоро все ямы! Но он все равно заметил и мэра быстренько сняли! А до этого 20 лет просидел, никак не могли от него избавиться!

Sergei Hann

странный народ !! почему все думают что страной правит один чел ?? при царе ведь был тупой народ ! и тоже думал что царь нихрена не знает как им плохо жить ??

Валентина Линникова

Ну, так всегда... А разве в этом Путин виноват... Привыкли подхалимничать, выслуживаться и за свои теплые места ох как страшно... Вот так все и идет!!!

Эльза Пономарева

Классно, что у нас уже есть асфальтоукладчики, которые могут работать на такой скорости! Значит, скоро не будет проблем с дорогами в России.

Alexsey

не ну у нас, федералку сделали перед его проездом. 😉 чего уж там, молодцы. Правда через год ее пришлось ремонтировать, износилась дюже;))))))))

Алексей Якушин

изначально Путин и Медведев могут всё-хоть турки в упряжки - хоть на спуктнитке вокруг земли дай людям власть и ты будешь паримодона

!!
!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья """"""

Видела видео, где засняли весь путинский кортеж и 3 аналогичных желтеньких машинки про запас на случай поломки!))))

Александр Апанасенко

Нет, просто у Путина спидометр подкручен назад, а у эсфальтоукладчика, в перед, (если он там вообще есть) :)))

Oleg Ы

)))) а над всем этим летела стая стерхов,и клала и на дорогу, и на веселого путина и на асфальтоукладчиков )))

Светлана Михальцова

обхохочешься... Это сродни той новости, что бензин внезапно подешевел, по данным Роскомстата ,аж на 0,1-0,8%

Сергей Ткачев

Веселенький рассказик! Спасибо, Анюточка, понравился ход твоих мыслей, но Путин не ездит так медленно!

Карлсон

Бедный Путин, а ведь он так хотел со скоростью в 200 а то и все 240 прокатиться, раз дорога ещё не разбитая

Карлсон

чуть чут похожа на рояль

Дуняша Педалькина

ЕСТЬ НА ЧТО ОБЛАКОТИТЬСЯ)))))))))

Карлсон

или сыграть как маэстро

Дуняша Педалькина

ДАВАЙ ЗАВТРА Я БАИ

Карлсон

Спокойной ночи))

Ольга Мартемьянова

Да примерно так и бывает... Почаще ему надо разные города посещать ... может где и дороги появятся

Дмитрий Иваныч

В России две беды. Известно, какие. Хуже всего, когда беда №1 начинает ремонтировать беду №2.

Се
Серый

А вот и не правда... Асфальт с бомбардировщиков скидывали, а бригада дорожников да, была