Акулина

Потеют ли рыбы когда быстро плывут?😁

Ответы · страница 2
Яна Янова

конечно) ещё и пот смахивают правым (ну или, как вариант, левым) плавником во время заплыва)

Fl

да и воду нагревают. Почему зимой вода холодная в озере? потому что рыбы медленно плавают

Леонид Кирийчук

Ну да ... Пот же солёный. вон сколько солёной воды вокруг них. Моря и океаны солёного пота.

Katastrofa

Ответьте на вопрос, что такое пот, и для чего он нужен, сразу поймёте что вопрос глупый.

Акулина

Вы точно ходячая катастрофа...без юмора😜 😁

Олег Мусенов

Если и потеют,то вода всё это смывает, весьма глупый вопрос, на большее ума не хватает?

Акулина

Откуда уму взяться....в магазине ведь мозги не продают😄 с рождения атрофировались😁 😁 😁

Олег Мусенов

Не надо было букварь курить, и клей момент нюхать, ту компроме?

Акулина

В жизни ведь надо все попробовать😁

Акулина

нет, еще не все по пробывала😁

Олег Мусенов

А не надо всё пробовать, тошно на душе, выпей водки или пива в конце концов. На наркоту не подсаживайся, не советую.

Акулина

водки или пива много не бывает😁

Тыдыщ Ч

Пловцы, например, не только в бассейне не потеют, но и после него еще долго не потеют 😉

Балбес Бывалов

Если бы рыбы не потели, то откуда бы тогда моря и океаны взялись? 🌹 🌷 🌺 😎

Виктор Шаламов

Увы. Сие рыбам неизвестно. Они холоднокровные. А холоднокровные никогда не потеют.

Татьяна Сивенкова

они - хладнокровные. так что потеют они только в супе и на сковороде. и то - недолго

Арарат Ананикян

От чего тогда аквариуме запах 😜😜😜

Тастемир Рахимов

...они выделяют слизь...при желании мОнО назвать ее потом....(ударение на первом О)

Акулина

Спасибо что предупредили на какой букве поставить ударения😁

Тастемир Рахимов

...на ВашЭ усмотрение, мэм....

Акулина

ШпаЩибо мэн. Вы же мэн или сударь?

Тастемир Рахимов

...я же сказал давеча: на Ваше усмотрение...матушка, не терзайте мою хрупкую и секамбрическую экзистенцию не вполне корректными вопросами...Не то, я могу убраться.....(на Альфа Центавра)...

К4
Колян 4782282

Нет. По сути пот - это мочевая кислота. Рыба не способна выделять это вещество

Евгений Васильевич

меня с детства интересовал вопрос: "Как поступают рыбы, если зачесался бок?"

Евгений Васильевич

А вот к китам очень часто присасываются "прилипалы" и путешествуют с ними всю жизнь питаясь их кровью. Как бы Вы постарались избавиться от них?

Серый

Нет. Им нельзя. Потому что плавниками не достают до лба чтобы пот стряхнуть.

Серый

Дима Гайдуков

)))))канешно да))))видела приливы и отливы))))приливы-плывут,отливы-стоят))))))))

Дима Гайдуков

Когда быстро плывут-идёт прилив))))))

Seth Terran

ага.. ещё и воду нагревают во круг.. правда о гольфстриме - начало.. 🙄

Ва
Валери́

Это, типа прикол ... Почему море солёное? - Потому что там селёдка плавает !

Ва
Валери́

А почему ветер дует ? - Потому что деревья качаются....!

Ва
Валери́

Вот видете... Всё вроде понятно, при Вашей ответственной должности...🌹

Акулина

Вы знаете какая у меня должность? Спасибо за цветок)

Ва
Валери́

Ну, здрасьте, ПРИ-ПРЫ-ЛИ... Память вааааще девячья.... Я то помню, поэтому лишний раз её не хочу озвучивать... 👮‍♀️ ...И про загадочную шляпу, и не соответствие должности и образу !.. Ну вАаааще...

Акулина

Ааааааа вспомнила😂😂😂

Ва
Валери́

Как это радует! А то уже собрался баиньки..

Татьяна Ивченкова

Да, точно. Плавником так смахнет пот со лба... и дальше плывет 🐠 🐟

Людмила Сапожникова

Они постоянно принимают душ - поэтому слово - потеешь - это им не понятно