Олечка

Ровшан, вы думает, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит )))

Ответы
Степной Волк

природа такое чудо создало

Na
Natali

они пытаются управлять нами, мы ими....Кого то это развлекает...