Музыкальный Кот 🐈

У вас возникает ощущение, что ваша голова набита ненужной информацией? Вот почему я знаю три закона робототехники, но не знаю фамилии соседей??)))

Ответы
Ли
Лилия

Я не знаю и фамилию соседа и законы робототехники. А вот все мышцы в человеческом теле,могу назвать...и не только назвать, а показать где и за что отвечает. И не только мышцы. А на фамилии и название например магазинов и бутиков ,вы правы,места уже нет🙈

Музыкальный Кот 🐈

О! А скажите, можно ли при каких нибудь обстоятельствах, вырвать человеку язык?

Ли
Лилия

Вы уверенны, что вас обстоятельства интересуют? Просто по всему видно,что обстоятельства у вас уже назрели! А вот с методами вы еще не знакомы)

Музыкальный Кот 🐈

А это возможно вообще?)) короче, слышал, одной девушке язык вырвали, это правда?

Ли
Лилия

Технически это возможно. В древнее времена так пытали и казнили. Ещё раз,технически и со специалистами инструментами ,это делали в древние времена.Но вряд ли при этом не повредили гортань итд а так же крупные сосуды. Да человек явно не будет открыв рот ждать когда же ему вырвут язык,не зуб знаете ли ☺То есть...пациент скорее мертв,чем жив..(

Музыкальный Кот 🐈

Ахаа... Спасибо)

Николай Балакирев

Мозг - сложная штука. Можно предположить только, что он запоминает самые яркие моменты (неважно, когда в жизни произошли), а в основном другом - по времени, хронологии расфасовывает, удаляет и воспринимает вновь

Татев

Тебе это свойственно😜

Николай Балакирев

Может, я маг-иллюзионист?... Ой, не будем Саше надоедать )

Музыкальный Кот 🐈

Все нормально, общайтесь на здоровье) Я просто отпишусь)

Николай Балакирев

Добрый вы человек! ) 👍

Татев

👍

Екатерина Балакина

Возникает! Школьная программа прочно засела в мозгах, и еще много всякой ненужной чепухи. Но Вы не переживайте - способности человеческого мозга уникальны, так что можете запоминать смело все подряд!)

Марина Богданова

а разве фамилии соседей более важная информация по сравнению с законами робототехники?) в конце концов, люди, чтобы их вывести и донести до других потратили больше усилий, чем ваши соседи)

Наталья Григорьевых

Возможно законы жизненно необходимы, а соседи.... люди разные, кому-то это и не надо- до тех пор, пока им не потребуются знания трех законов робототехники))))) Кстати, как они называются?

Музыкальный Кот 🐈

1) Робот не может причинить вред человеку.
2) Робот обязан выполнять приказы человека, если это не противоречит Первому закону.
3) Робот должен заботится о собственной сохранности, если это не идет вразрез с Первым и Вторым законами.

Наталья Григорьевых

Спасибо, что- то слегка на законы рабства смахивает.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, в каком то смысле роботы находятся в рабстве у человека.

ну я тоже не знаю, зато знаю федеральный закон об ипотеке, некоторые статьи гражданского кодекса и федерального закона об административных правонарушениях)))

Tamara Mishunina

Вся ненужная информация (три закона робототехники и им подобные) давно покинули мою голову. А с соседями нужно дружить, тогда имя само по себе запомниться!

С*
Света *

Шерлок Холмс как-то ответил Ватсону о том, что его голова-не чердак, набитый разным не нужным хламом. Там хранится только полезная и нужная инфа)))))

Инга Найт ( Inga Night)

Заболевание аналогичное моему... Я ФермА почти решила, да опередили меня... а вот соседей... Помню что противный, помню что хохол... и фсё(((( 😳

Музыкальный Кот 🐈

Не "хохол", а "украинец"! Выражайтесь, пожалуйста, корректно

Инга Найт ( Inga Night)

нет, ему нравится, меня кацапой зовёт... мы дружим, иногда собачками... 😛

Музыкальный Кот 🐈

что что что вы делаете собачками?))))

Инга Найт ( Inga Night)

прогуливаем в парке 🐶 🐯

Музыкальный Кот 🐈

Ааа... а я то уж про догги стайл подумал... Чего то мне не хватает.

ジF
ジ Funny

А я, как мой любимый Шерлок Холмс, стараюсь не захламлять свою голову. А то появиться какая нибудь нужная мысль, а положить её будет некуда....

Музыкальный Кот 🐈

Вот) Алёнка молодец)

ジF
ジ Funny

🙂

Не Афродита...

потому что три закона могут дать возможность развития подзаконных продолжений... а что дадут фамилии соседей... знание константы... скучно...

Анна Александровна

Я вот тоже думаю, что в голове не нужной инфы много. С 7 класса помню вес горилы из зоопарка, а номер своего телефона 2 года запомнить не могу

максим созонов

класскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласс

Аня Tim

потому что они тебе не интересны)) невозможно охватить всю окружающую информацию без разбора, запоминается только то что важно для тебя)

Татьяна :))

а мне не нра.....что я еду на работу и уже наизусть запомнила все номера машин,которые мне встретятся по пути.........Одно и то же.День Сурка((

Музыкальный Кот 🐈

Фигасе))) какой маленький город)) у меня никогда такого не было))

Татьяна :))

полтора миллиона

Эльмира Ескалиева

Это точно, голова забита ненужной инфо, а адрес сотрудника незнал никто когда он разбился при ДТП что бы сообщить родным. Так обидно...

Музыкальный Кот 🐈

Так в документах в ОК по любому что то должно быт

Ирина Запорожченко

Вы молодец! Ваш мозг знает достаточно интересную информацию. Может Вас просто не интересуют Ваши соседи? А они знают Вашу фамилию? )))

Sa
Sabrina

я знаю, что лемминги не кончают жизнь самоубийством, а шампанское придумали в Британии, но как зовут соседей мне тоже не известно.

Музыкальный Кот 🐈

Внезапно свой человек)

Sa
Sabrina

таких много, я думаю)

Жа
Жанна

В некоторых случаях - имена и фамилии соседей - это лишняя, ненужная информация, а вот законы робототехники ещё могут пригодиться

Вася Пупкин

Информация не бывает ненужной. Была бы вам реально нужна фамилия соседки, вы бы ее узнали. Видимо Азимов вам более симпатичен.