Серёга

Моё мнение,кошатники это люди которые заменют не хватку человеческих отношений кошкой

Ответы
Ec
Eclat

Не, кошек люблю, но для общения мне их мало. Это разговор в никуда))

Ec
Eclat

Вы кошатник? И всё же вам мало общения с ними)

Одинокая Сволочь

возможно... у моего знакомого шесть штук дома... ужас!

Одинокая Сволочь

они в другом доме живут...

Одинокая Сволочь

был раньше один кот... умер собака!

Одинокая Сволочь

ага и не говорите!

Серёга

Вот казёл (люблю наш богатый Русский язык

Одинокая Сволочь

ага... есть за что!

Елена ***

Ага! Боятся женщин, заводят кошку😊

Серёга

Почти про меня но нет не тех не других

Ирина Никитина

Хм....а собачники?

Ирина Никитина

Ну если сын в 33 года детё,то есть ))) И живет отдельно! )))

Серёга

Замена сына,привыкли воспитывать

Ирина Никитина

Интересная тема...а у меня всегда коты и собаки были и когда сын маленький был.

Серёга

Когда дети, воспитание любви к животным

Ирина Никитина

Согласна. По отношению к животным,судят и об отношении к людям. Но я животных жалею,а людей нет,только стариков и детей .

Людмила Быкова

Ошибочное

Людмила Быкова

меня кот отвлекает от переизбытка общения в жизни

Людмила Быкова

И муж и ребенок и работа где я целыми днями только и делаю что общаюсь с различными людьми

Людмила Быкова

Молчит урчит расслабляет и не требует с ним поболтать

Серёга

Вы блин кошатник ,без комментариев

Людмила Быкова

У меня собака есть 😁 я просто животных люблю

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

у меня все наоборот

Серёга

Почти понял но если можно по подробнее

Cute.baby..

Неа

Cute.baby..

Ну нет , я её удочерила , жалко стало , сиротинку , её хозяева уезжали и хотели в приют отдать они мои знакомые , вот я и взяла к себе

Cute.baby..

Что ,у меня дом полная чаша , все хватает как любимых так и всего прочего , я не заменила ею никого , а вот ей заменила хозяев

Серёга

Это не кошатник ,а добрый Человек,спосли зверька,честь и уважуха и богатства вашему дому

Cute.baby..

Спасибо большое и вам того же , ну не знаю , у меня кошка 6 год уже , думала я,кошатница 😊

Серёга

Спасли, удочерили,купили используете