Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼а Вам нравится тут на спрашке так сидеть, а не заниматься делами или работой? Это же отнимает Ваше время ,общение тут ?

Ответы
He
Helen

Мне нравится думать, в свободное от работы время.А время всё наше, главное использовать его на пользу себе и окружению своему

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼"Общение с единомыслящими!... и это радость для души..!))

Ду
Душа-К-Свету

На общение тоже время нужно и порой поболтать отвлечься гораздо важнее, чем тупо зациклиться на проблемах

Потусторонний Наблюдатель Городской

Это правильно,тоже тут общаюсь....

Ду
Душа-К-Свету

И я так же. Или к соседу ухожу. Приятный возростной достаточно дядичка и пока готовлю наболтаемся. Один живет тоже скучно. Жены 5 лет нету уже, а дети про отца не очень вспоминают

Ду
Душа-К-Свету

Вот и болтаем)) ну правда еще заметил мои потуги на телефоне в покере и шахматпх и предложил дать рару уроков, но другой бы уже давно наверное пожалел бы с такой типа учиницей

Виталий Вилисов

а с чего вы решили, что отнимает время), может наоборот, здесь ты живешь, а там лишь существуешь)))

Амид

Я на спрашке сижу только на работе так что можно сказать что мне за это еще и платят

Потусторонний Наблюдатель Городской

Кто тебе платит и за что?

Галина

Каждый знает свои дела, есть возможность, почему не поговорить .

Яна

Я только на минуточку сюда, когда кофе пью или жду кого нибудь.

Потусторонний Наблюдатель Городской

А я по настроению...бывает имес

Ксюня

Я тут в основном ночью сижу и то не долго,как сейчас например

По
Полтавчанка

а если есть много свободного времени, то почему не посидеть?

Alla Lala

общение ПОЛЕЗНО! И на него НУЖНО тратить время ОБЯЗАТЕЛЬНО!

С. Н. Н. (Z)

бывает и утомляет, и надоедает вся эта инетовская мишура))

Татьяна Лаврова

Сижу здесь- обсыхаю после душа. сейчас рвану по делам

Ва
Варвара

Я так отдыхаю. Работа не страдает и другие дела- тоже.

Clan

Вот и иди, чисть памятник до кошачьего блеска.

Собеседник

Сегодня воскресенье.Работать просто глупо...

Vi
Viktor

это где такой офигенный памятник Леонову?

Раиса Бобкова

Да, вот прилипла тут, не знаю как олипнуть

Суфия Каримова

Личное дело каждого,советы неуместны!!!

Мышь Белая)

кто сидит? ) мы так....мимо пробегаем....))

Ук
Уклава.

А майку-то надо было надорвать. Жалко?

Лукас Шакал

когда чувак работает, он работает.