Hadich@

Masha, мальчик, о котором ходили слухи, что он чрезвычайно умен, сидел на дороге и играл со своими товарищами в камешки.
- Почему это все хвалят твой ум? – спросил его проходивший мимо старик. – Впрочем, – продолжил он, – даже если ты и умен – что тут хвалить? Это закон жизни – чем умнее человек в молодости, тем глупее он в старости!
- Каким же вы тогда были умным в детстве, мой господин! – заметил на это мальчик.

Ответы
Машенька

мне понравилось)))

Hadich@

🙂