Ромашка

Доверчивость. 🖼

Ответы
Анатолий

Чё-та у мужика с тёткой улыбки какие-то цельнотянутые, пластмассовые... Не находите? А собачка и дитё - красавы! ))))

Анатолий

Мне тоже так показалось! )) 😁

Ромашка

А когда муж начнёт влпросы задавать там оскал будет

Анатолий

У него такой взгляд... малообещающий... Что кажется - Колян Валуев на его месте умнее вопросы бы задал!...)))

Ромашка

Да боится просто

Анатолий

Неа! Щас камеру в сторону отведут - рекламный ролик закончится - и он ей в шею зубами вцепится - за чернявенького ребёночка!))))

Ирина Цветкова

Может были в предках, а может усыновили