Девушка

Дуг или не друг?как определить кто есть кто?

Ответы · страница 2
Иван Иванов

Как говорится- друг познаётся в беде, наверное это действительно так

Девушка

Да ,но друг так же тот ,кто постоянно будет с собой или хоть иногда включать себя в жизнь ,приходить не только когда проблемы ,но и тогда когда радости ,не забывать лишьний раз позвонить ,проссто спросив как дела ,и все хотя бы так

Девушка

А у меня такой только 1 друг ,но меня совесть грызет ,ведь с одной стороны у меня есть друг и все хорошо ) ,а с другой я с братом не в ладах и мне его не хватало ,ну я взяла и заменила на другого ,знаю что эгоэстично ,знаю но так хотелось чтоб был старший брат ,который хоть раз тебя обнял ,чтоб умел слушать и защещал ,а тот сухарь блин долбаный ,в чем мы виноваты что ему види те ли с незнакомыми людьми легче общатся чем с родными ,ну и пошол он ,я тоже умею быть гордой ,сколько можно ,подстраиваться под него ,в надежде что он станет мне братом ,вот я заменила его на друга ,он меня защещает ,поддерживает и я его тоже ,иногда гуляем ,я обсуждаю с ним порней а он девушек )) ,вот скажите это эгоэстично?)

Иван Иванов

Видимо у тебя нет друга/подруги(, если ты это сюда пишешь. Парень есть?

Девушка

Нет ,нету ,просто потому что я просто ,не могу не скем встречатся ,плохо мне понимаете ,вроде цилуешься все норм ,а потом тошнит ,пробывала целоватся с девушками ,та же фигня ,может со мной что то не то?(

Иван Иванов

странно, это впервые такое вижу честно говоря

Я Не Подарок Я Киндер Сюрприз

Друг позноётся в беде , вы испытайте друга а потом делайте выводы

Умар Биджиев

Легко.Если он не дружит с тобой из-за чего-либо то это друг

Катя Ерина

время определит надо уметь ждать...ну это мне так кажется)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пуд соли сьесть - трудности и испытания вместе пережить

Макс Курманов

Придет время Он сам покажет кто он есть на самом деое

Каши Такихиро

Сам суди но при знакомстве каждый человек придатель

Швырнуть одного в прорубь, и смотреть что получится

Алексей Смирнов

у нас все просто кто сможет спину прикрыть тот друг

Имя Фамилия

Говори то,что думаешь.
Близкие-поймут
Лишние-уйдут

Y7
Yuriy 74Ru

Если до сих пор не поняла, то обьяснять бесполезно.

Роман Xxx

Только на деле можно увидеть кто друг кто не друг

Максим Новосёлов

обосрал с ног до головы, не обиделся-значит друг

ДА
Дос Аскарович

обматерить, если пиздюлей не дал, значит друг

Екатерина Бурова

Присмотреться к поступкам.и все станет ясно.

Наруто Удзумаки

У меня категория знакомые, приятели, друзья.

Кирилл Губер

кто друг тот друг а кто не друг тот и не друг

Николай Литвинов

время все покажет снимит маски с кого нужно

А.
Алексей .

я бы еще так написал Дуг не друг или не дуг))

Девушка

Мои ошибки это только мои )) ,так надо )) но надеюсь поймут )))

Максим (Ялуторовск)

Скажи что ты банкрот и попраси денег в долг