Диана Рыжая

На чей концерт вы бы сходили с удовольствием?

Ответы
Павел Казаков

старая ария - с Кипеловым - или просто на Кипелова, да и та что к нам на 30 летие города приезжала не плоха, только выбор песен тогда был убогим... 😞 Тот солист был не плох, а сейчас говорят его сменили...

Алекс Венцель

Каких нибудь музыкантов- профессионалы. Чтобы хорошо играли и без подвываний в микрофон...Не люблю музыку, которую исполняют на синтезаторах. Мёртвая она и без души. ...

Сергей Семин

У меня так много любимых групп.... Вот сейчас загляну что мне нравится и напишу.... 400 зарубежных и 200 русских.... Конечно есть еще которые не очень нравятся....

Sa
Sabrina

хм, была возможность сходить на концерты, но я почему-то не захотела. Arctic Monkeys, Placebo, Fall Out Boy - это было бы круто.

Денис М

Блин да много на чей))) металлика, оффспринг, линкин парк, есть ещё те, на чей концерт уже не попасть никогда(((

~~❀ ~~~❀❀~~~

с удовольствием огромнейшим сходила бы на концерт Pink - у нее феерично и атмосферно проходят концерты.

Павел Гришин

В субботу на Ваенгу пойдем всей семьей,включая тещу и свекровь.Тесть отказался,там буфет дорогой.

Диана Рыжая

Её я что-то не люблю, мне она кажется хабалистой

Павел Гришин

Так и мне по ровну....семью вывожу в свет....

Павел Гришин

По штату положено! В прошлый раз на драму ходили в современной постанове. Думал с ума сойду.Коньяк в буфете почти кончился....

Диана Рыжая

Сейчас приличный спектакль -редкость

Павел Гришин

Угу! Типа Дядя Ваня уже надоел а что то современное сплошная муть. Но мы все рискуем и рискуем....

Любовь Малова

Ансамбль танцев народов мира им..Игоря Моисеева. "Риверданс". "Любэ". Газманов. Розенбаум. Задорнов.

Said Kottoev

На Валентину Толкунову, к сожалению ее нет в живых, но песни ее еще долго будут радовать людей!

Женя Евгений

Е. Гришковец, хотя это и не концерт. Но очень занимательно и интересно. Сходите не пожалеете!

Владимир Кот

на Лепса. Когда он пел на открытии дня города на Красной площади, у меня аж мурашки забегали

Владимир Кот

найдите. в интернете есть. Это, поистине ЗДОРОВО

Диана Рыжая

Да стоил он мне не очень ноавится(

Владимир Кот

не смотрите на его поведение. просто послушайте . это 5 минут

Андрей Якунин

На концерты сына. Я их организую, веду, а вот со стороны посмотреть пока не удалось ни разу...

Диана Рыжая

Ого, класс)👏👏👏

Андрей Якунин

https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/159.html Это чтобы не быть голословным:))) Съёмке года три. Сын у меня классический гитарист. Призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов. https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/144.html

Василий Комышний

Точно не знаю. Я только с командировки. Многого уже не помню. Ну... может соседей слева?...

Василий Комышний

Ну да. Когда глава семьи переберёт лишку)

Василий Комышний

Сходил бы на любой, где музыканты профессионалы с живыми инструментами. Ну, хотя бы DE-FAZZ.

Василий Комышний

Ну наберите в гугле или DE-FAZZ или DE-PHAZZ

Александр Зосин

На концерт птичьих трелей, смычково-струнный сверчковый и на вокальный лягушачий. 😄

Диана Рыжая

Нуууу сверчки иногда перегибают палку)

Алекс Дол

...концерт-тратами не питаюсь= но все таки есть пока кому давать концерты дома в живую

Лия Литвинова

Завтра на Сурганову пойду с удовольствием, а вообще - много музык хороших и разных

Ирина

Стас Пьеха... Кристина Орбакайте... Ходила , но с удовольствием сходила бы ещё!)))

Екатерина Погребняк

Стас Михайлов, Modern Talking, хм да много на кого хотелось бы посмотреть и послушать

Сергей Богатов

Виктора Третьякова,Юрия Лозы,Елены Решетняк,Натальи Марковой,Олега Митяева.

Марина Григоревская

Да возможно, на любого ! Только не Баскова ! Достал !!! В каждой бочке - затычка