Сергей П

В каком случае девушка первая шлёт заявку в друзья на ВК?!!

Ответы
Галина

Понятия не имею . Наверно, когда понравился и пришёлся по душе и сама по себе-смелая.

Сергей П

А если раньше знали друг друга,общались так сказать,а потом сама удалила ,но вот спустя несколько месяцев вдруг прислала заявку....🤔?!

Галина

захотелось вдруг сказать : встанем над рекою зорьки летние встречать. все зависит от вас.

Сергей П

Почему вдруг от меня?

Галина

ОНА ПРЕДЛАГАЕТ И СПРАШИВАЕТ Вас. а Ваше дело ответит или так,или не так.

Сергей П

Понятно,видимо подумала,подумала и решила снова попробовать....

Галина

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.

Ал
Алексей

Если она набирает друзей в соцсети в рамках ведения информационной войны.

Игорь Байкал

Любопытство на фоне безответственности, которую порождают интернет сети

Ел
Елена

В любом . Будешь ждать когда мужчина проявит иниуиативу. Одна останешься

Сергей П

Значит так?🤔😊

Ел
Елена

Так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если хочет навязать какой то рекламируемый товар или ресурс.

Сергей П

Знакомая моя,общались раньше с ней...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну значит ещё что то не рассказала. И хочет продолжить общение.

Sined Nivas

Если ей зачем-то очень сильно нужно сблизиться с человеком

Олексій

Либо предлагает порно либо наркотики

Романа

Если парень - известная личность.

Liza

если у тебя фото джонни деппа

Милота))

Это агент АVON или Орифлейм

Сергей П

Да,бывает у неё такое,и что то сыт уже этим

Милота))

Вот такие женщины капризные

Сергей П

Я думал что позвонит хотя бы,а она видать таким способом "прозондировать почву" решила,если отвечу то значит "всё в порядке"😊😊🤔

Милота))

Тонкая психология))

Сергей П

Я правильно её понял?Если бы ответил на заявку ,то может потом и позвонила,а так ей неудобно,не знает же,отвечу или нет?!!Так получается?

Олег Драг

Когда деньги нужны ей

Анна Трофимова

Если знает человека.

Сергей

А что здесь такого?!

Смена Мерности

Когда интерес есть

Вера Гудкова

значит понравился

Николай Лаптев

В моём случае!))

Евгений Харитонов

в каком хочет

Смена Мерности

Когда уговаривают парни😁😉

Психоделический Енотик )

Иногда бывает чудо ) или боты 😆

Ольга Ивашиненко

ЕСЛИ ЗНАКОМЫ

Сергей П

Да,знакомы,и довольно приличное время

Ольга Ивашиненко

ВОТ И ДРУЖИТЕСЬ

Сергей П

Три года общались,то нормально всё,то хлоп и я у неё там в ЧС!!!Ро

Сергей П

Потом вдруг снова слала заявку и вроде снова мир...Но вот последний раз без причины так сделала и я уже не стал ничего ей объяснять,так спустя пару месяцев моего молчания она вдруг прислала заявку -- зачем спрашивается

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если знакомы

Сергей П

Три года знакомы

Наталья

🤦‍♀️