Коля

Размышление. Практически каждая женщина вступает в брак по расчету.

Ответы
Ма
Марина

Не, я своего в ЗАГС тащила, когда на работе начали со старой девой сравнивать. На работе была одна начальница, так из принципа его в ЗАГС. В чём расчет? Год так прожили, потом расписались. За душой ни гроша у обоих. Только я пахала, он больше времени дома сидел. Может с его стороны расчёт не спорю.

Коля

🤷‍♂️🤭

Master Roma Mamedov

Женщин можно понять,им надо опираться на сильные плечи мужчины.Я вот мужиков не понимаю,которые тоже по расчету женятся( нарочно не написал мужчин,ибо мужчина так не поступит)

Коля

👍

Master Roma Mamedov

С наступившим Вас,Мой Друг!

Коля

Дякую.Навзаем! 🙂

Sp
Sp405

В чем причина этого7 Раньше такого НЕ БЫЛ. Хотя могу ответить - в 90-х общество растлили. Но здесь возникает вопрос, почему человечество подалось растлению.

Л.
Л.и.л.и.я

Даже в древности мужик приносил мамонта ,а женщина готовила)) Тут также мужчина зарабатывает значит будет вкусная еда и будет чем накормить детей))

Коля

С этим все ясно.Но чего тогда некоторые самки из себя выпрыгивают,доказывая свое равенство с мужчиной?

Л.
Л.и.л.и.я

Всегда были индивидуумы.

Коля

Сейчас таких огромное количество!

Л.
Л.и.л.и.я

Ну что поделать ,мир перевернулся с ног на голову🙃

Коля

Это настораживает...

Алексей Валерьев Сын

Не совсем... Но в целом согласен...... Хотя..... У них это заложено природой... Им детей рожать ростить.... Они хотят обезопасить себя и потомство

Любовь Мофа

не все. Но со временем приходит понимание, что о бытовые проблемы (напрямую связанные с достатком супруга) может разбиться брак

Anna

Вы правильно заметили - "практически каждая", но не все подряд! А вот мужчины, абсолютно все, вступают в брак только по расчёту!

Коля

❓

Валерия

Нет,это не так,женщины существа более эмоциональные,поэтому,если мужчина ей не нравится,никакой рассчет не поможет

Коля

Когда то было именно так-с милым рай и в шалаше...Но времена поменялись и меркантильность женщин зашкаливает.

Валерия

Ой, да бросьте, слухи о коварстве и прагматизме женщин сильно преувеличены и передаются из уста в уста не совсем уверенными в себе мужчинами! Не верьте никому, мы( женщины) хорошие!))

Ольга Просто ******

Два раза была по любви..в третий если представится возможность выйду по расчёту..терять то уже нечего..😊🤣

Коля

👍😄

Танѩ

И правильно делает)ежели без рассчеоа здравого,так можно такого мужа отхватить,что мало не покажется))))

Можно сказать и так. Женщина рассчитывает на надёжность, внимание, рождение здорового потомства и пр.

Коля

👍

⭐Акнирам⭐

То есть, ты, глотнул воды с ароматами женской психики, и сделал такой вывод? Либо дар ясновидения?))))

Коля

Ясновидение это вряд ли...А вот огромный опыт общения с женщинами дает мне основания делать такие выводы.

⭐Акнирам⭐

Колямба.. Тут такое дело... Что всех женщин земного шара изучить у тебя времени и жизни не хватит)) Я на твоей стороне, но! Размышление твоё складывается из узкого круга))) и оно имеет место быть))

Коля

Всех мне пожалуй не одолеть.Это верно.Но и то немалое количество,с кем имел счастье быть-достаточно.

⭐Акнирам⭐

Скорее всего, это те барышни, которые хлебнули жизни, как семейной и самостоятельной))) из этого и выводы)))

Коля

Всякие были барышни.Я рано начал"общаться" ... 🙂

⭐Акнирам⭐

Общаться и познавать... А окружение человека ещё не говорит о том, что это суждение можно клеймить)))

Коля

Это опыт.Клеймо никто и не ставит.Я это видел неоднократно и сложилось твердое убеждение.

Светлана Шевченко

Практически все мужики и рано или поздно женятся. Из этого следует, что Ваше размышление не верно.

Oleg Mirov

И это правильно.....Правда мы не правильно трактуем этот расчет. Ну надо быть хотя бы одного уровня.

Юля Ильина

Если бы. Самые крепкие браки-по расчёту. Зная сколько у нас разводов -правда не на Вашей стороне.

Коля

Брак по расчету не дает гарантий долговременности.

Юля Ильина

Он как раз и даёт. Увы.

Коля

Самый надежный союз между мужчиной и женщиной как раз не оформленый официально!

Юля Ильина

Ни одной пары такой не знаю.

Коля

Это не значит,что их нет 🙂

Юля Ильина

Не отрицаю. Есть конечно.

Ергалиев Жомарт

Если в семье не хватает денег, нет детей или нет своего жилья, зачем мужчина нужен женщине...

Пассионария

Главное что бы расчёт был правильный☝️ Я вот детей красивых хотела, и они у меня есть!!! 😉

Коля

В этом деле от желания мало что зависит.Важнее генетика.

Пассионария

Естественно... Мне важна была внешность и порядочность!!! А так то, покойный муж был тракторист, нынешний строитель😉 Так что расчёта на халявный достаток не было😇

Алёнушка_Обыкновенная

не думаю...если человека не любишь, то тяжело вместе жить, будет во всём раздражать

Коля

🤷‍♂️

Собеседник

Тебя то в твоей модной косынке уже раз десять замуж взяли ,пока ты бухой спал...😁

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

сперва нужно научиться считать, потом рассчитывать, и наконец знать что считать