....

Встречались ли Вам мужчины, с женской натурой, душой, привычками и замашками?и наоборот: женщины в мужском теле?

Ответы
:T
:Thinking:

Бывают такие. Парни когда себя как девчонки ведут это мерзость. И это не то что некоторые про меня говорят , что я как девчонка ломаюсь) повыпендриваьься и по вредничать норма думаю)) а вот прям совсем как девчонки писец... Девчонок как парни встречал , весёлые подруги такие бывают)) но меня как девушки не привлекают - люблю женственных ...

Василиса Евгеньевна

да было. пока он ласков это еще как то приятно. но как начинает капризничать, это все!))

....

🙈

Илья

вроде не попадались. А вот женшина с мужским наверно да.

伊达尔·拉蒂波夫

Да есть такие разные люди в Таиланде их пруд пруди

Это Я

меня женственность притягивает... как-то милее...)

Dan Bongо

Конечно. Это гомосексуалисты и лесбиянки)

Dan Bongо

Трансгендеры. Да. Но я их тоже имел в виду

....

Значит не поняла

Dan Bongо

Ну сорри, чо))

....

Это мне надо писать, а не Вам 😁

Dan Bongо

😁😁😁

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

https://m.my.mail.ru/mail/alekseva.tanya/video/_myvideo/158.html

Степаныч

Неправильное гендерное воспитание

Mister Farid

да, встречались и встречаются)

....

🙈

Mister Farid

))) почему же это сразу зло?) это "объективная реальность, данная нам в ощущениях")))))

Мурк

И то и другое встречала

....

Какие чувства испытывали?

Мурк

Немного раздражают))

Михаил

Когнитивный диссонанс)))

🇷🇺Anna😊

Часто и густо

....

🙈

🇷🇺Anna😊

После пятидесяти все мужики бабы, и наоборот. ((