Дмитрий Владимирович Володарский

Если в Индии Корова священное животное, то как получилось, что они мировой лидер по экспорту говядины?

Ответы
Татьяна Байганова

странно я там была и видела шатающихся по дорогам в городе коров и плывущие трупы коров вздутые по реке - и не видела коровников хотя ездила по Индии из Южного Гуа в северную индию на машине

Татьяна Байганова

может они как Белорусь продают крабов и морскую рыбу не имея выхода на море - перекуп

Татьяна Байганова

серезно говорю я не один раз была в Индии у них даже в отелях нет блюд из говядины - курица рыба да

Дмитрий Владимирович Володарский

я в курсе. Однако они мировой лидер по говядине

Неистовый Хулиган

Если в Индии Корова священное животное, то как получилось, что они мировой лидер по экспорту говядины?

Славный Малый

Если в Индии Корова священное животное, то как получилось, что они мировой лидер по экспорту говядины?

Нататка

вот этат мамент паслания мну стал интиресным и ришила я всё эта дела праверить а индус НАСТАЯЩИЙ!

Ел
Елена

они же сами ее не едят, а продавать можно, деньги на этом зарабатывать никто не запрещает

Василий Стеклов

Потому и лидеры, что сами не едят. А живых коров продавать не запрещается.

Сергей Горталов

Мировой лидер по экспорту говядины Аргентина. Так что насчёт Индии?

Дмитрий Владимирович Володарский

Индия мировой, посмотрите последние отчеты

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Нататка

а я индуса сиводня угащала гавядинай и он ел и астался живой

Авраам Чулпанхаматов

А куда его девать, когда корова сдохла? Самим есть нельзя.

Владимир

Потому Что Они её не Едят! А Забивают Коров Иноверцы!)))

Мария Сергеевна

Видимо где-то коровы грешат, вот и пускают на экспорт

Нодирбек Гафурбеков

Вот потому то и священное чтобы сами не жрали...

Марина Шульгина

Так они её не едят. А остальное не запрещено...

Алиша

У на раньше тоже коров не ели, только бычков.

Тамара Гажева

Сами не едят, а они плодятся, вот и продают.

Евгений Самсонов

А они священную говядину экспортируют...

Сергей Богатов

В Индии ее нельзя есть,на экспорт можно.

Дмитрий Владимирович Володарский

то есть убивать можно, а есть нельзя((

Сергей Богатов

Наверное,если говядину поставляют.Либо традиции свои игнорируют,встраиваясь в условия рынка.

Abstrakt User

Бразилия - лидер по экспорту говядины.

Дмитрий Владимирович Володарский

Сейчас Индия, сами гляньте

Abstrakt User

В 2014м Индия была, вроде бы. Если что, дайте ссылку на ваш источник.

Ина Ева

разве они не живой скот экспортируют?