Lira Ziyaeva

Цивилизация наступает, природа отступает?

Ответы
Бес Пристрастный

🖼

https://www.adme.ru/vdohnovenie/zhutko-krasivye-zabroshennye-mesta-705460/

Одинокая Сволочь

скоро пипец придёт цивилизации. так что не обольщайтесь очень..

Александр Карабашев

судя по урагану в Москве все обстоит как раз-таки наоборот

Акрам Кучумов

цивилизация рушит всё на своём пути...

Акрам Кучумов

не зря в средние века учёных сжигали на кострах...

Епифания

Это неизбежность

Lira Ziyaeva

ничего нельзя делать резко. постпенно.

Епифания

Постепенно отказывайтесь. Начните прямо сейчас! Да! от туалетной бумаги тоже откажитесь

Lira Ziyaeva

мы давно уже начали. в быту например зубы чистим не льем воду. хотя по цене вообще не проблема. пакеты в магазинах полиэтиленовые отказываемся. и много другого. а тебе нравится что земля гибнет? и твоим внукам дурная экология достанется и лысая земля. ?

Епифания

Земля не гибнет! Это большое преувеличение...

Lira Ziyaeva

своими глазами наблюдая. видно и так.

Юрий Шкворенко

.....стремительно!

Lira Ziyaeva

трудно предвидеть последствия

Алексей Васильев

она мстит нам

Lira Ziyaeva

еще как. скоро будет жить паршиво и долго.