Юлия Ходыкина

Почему так плохо? Бьешься бьешься в этой жизни, а удовлетворения нет.....

Ответы
Владислав

Потому что не надо биться,ничего достигать,и быть никем не надо,ктож будет счастлив не от своих целей и смысла,но это так,поверхностный разбор

Юлия Ходыкина

Цель есть не один год уже, цель которую безумно хочу достигнуть. Но вот результат пока нужный не приходит

Владислав

Цель из ума а не души, цель так жетне ваша как и алфавит заложенный в ум

Алекс Венцель

Времена не выбирают... Терпи, будет и на твоей улице праздник. Жизнь-то штука полосатая...За чёрной полосой обязательно будет белая...))))))))))))

Юлия Ходыкина

ага, я прям уже вся в ожидании))))

Anayat .st.

Потому что жизнь дана не для удовлетворения наверное, а как испытание

Док-Р Хаус

а зачем биться?можно просто жить...и получать удовольствие...

Во
Воздухоплаватель

Еще Лермонтов писал - как жизнь скушна когда боренья нет! ))

Юлия Ходыкина

и ведь он прав, только передышки нужны)))

Наташа Салопаева

может надо перестать биться??? И тогда все пойдет на лад????

Юлия Ходыкина

Хороший совет. Но не так-то это просто как кажется, но попробовать стоит

Наташа Салопаева

иногда смирением можно большего достичь, чем долбежкой об стенку...

Юлия Ходыкина

Это точно, но как тяжело ломать себя

Татьяна

расслабьтесь...остановитесь...и....получайте удовольствие!

Юлия Ходыкина

Этому еще научиться нужно. Не умею отпускать волнующие мысли

Кот Питерский

Делайте то, что приятно и будет Вам удовольствие 😉

Юлия Ходыкина

А как быть с тем что надо?

Кот Питерский

Так делайте то, что надо, но чтобы приятно! Или меняйте одно "то, что надо" на другое "то, что надо", но более приятное ))

Кот Питерский

Ну или делать то, что надо, а после делать то, что приятно 😉

Грешный Путник

А стоит ли биться? Может нужно пару раундов сдать?

Юлия Ходыкина

возможно, стоит попробывать

Грешный Путник

Смотри сама, это только вариант

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

Может следует изменить направление

Jason Voorhees

сочувствую! Видимо не туда бьёшься!

Юлия Ходыкина

На 180°? Вдруг хуже будет?

Тринадцатый...

Либо не за то бьетесь,либо не так...

Юлия Ходыкина

Понический страх потери времени впустую....страшно осознавать, что не за то бьюсь, когда уже полжизни прошло

Тринадцатый...

В пустую ни чего не делается,вы приобретаете опыт,который надо передать потомкам!Можно писать долго,но надо трезво переосмыслить ценности!и поверьте,28-это далеко не пол жизни,в 30 она начинается,а что было до

Тринадцатый...

То что было до всего лишь дедсад!)))

Юлия Ходыкина

Думала вот оно семейное счастье, а нет опять просто опыт.

Женя

Нужно понимание этой жизни

Ис
Искандер

Чем дальше чем хуже будет !

Ис
Искандер

Никто не любить правду !я сказал как есть !извини меня за острый ответ !

Юлия Ходыкина

Ну есть же счастливые люди, и шанс есть пополнить их ряды, проблема в чем, выбрать правильное направление

Ис
Искандер

Вы же не знайте у них какие проблемы !это с виду так

Ис
Искандер

Как мы хотим жить так не получается все идет наоборот

Из Алькайды Абдул

Кончить не можешь чтоли? )))

Максим

Потому что биться не нужно

Сергий Отец

Значит не об то бьёшься.

Артем

это точно((( 😒 😔

Артем

наверное от родственников-пока они в меня верят.я силен и бьюсь за жизнь!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не за то бьешся значит!

Сергий Отец

Значит не об то бъёшся.