Александр

Порою я терял друзей, не потому, что ротозей, а потому что есть друзья, которых не терять нельзя... это нормально?

Ответы · страница 5
Ирина Грунина-Головаш

Очень нормально, значит вы счастливый человек. Раз они сами отваливаются!!!

Marina Semjonova

я говорю по другому: "Хорошо когда собака друг, но плохо когда друг собака!"

Константин Шакиров

Вполне возможно, что это "естественный отбор". Да и жизнь некоторых меняет.

Лидия Федорова

Да.нормально.судьба исключает лишних, тк их роль уже сыграна в нашей жизни

Spry Gin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

ОК
Ольга К

Нормально, только думаю это уже не друзья, которые потерялись. Прохожие.

Юлия

ЖИЗНЬ ПОКАЗЫВАЕТ КТО БЫЛ ДРУГ И КТО ИМ ПРОСТО НАЗЫВАЛСЯ..НОРМАЛЬНО ЭТО..

Nata7

всех друзьями не назовешь, потому, что настоящий друг должен быть один.

Наталья Краснова

Хорошо, если собака-друг. Плохо, если друг-собака. Так что всё нормально

Надежда Павлова

Друзья всегда рядом. А просто знакомых и приятелей и потерять не жалко.

Ирина Попова

Отпадают те друзья которые вам не нужны,а остаются те которым вы нужны

Татьяна Евсеева

думаю нормально... значит они выполнили какую-то функцию в вашей жизни

Св
Светлячок

Это очень ненормально.... это были не друзья..... , это инет напоминает.....

Ольга Сосункевич

НЕ НОРМАЛЬНО ТЕРЯТЬ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ А ТЕ КТО ТЕРЯЮТСЯ ЭТО НЕ ДРУЗЬЯ!

Galerij Lukin

Друзей терять нельзя. Они, порой уходят сами, но в этом мы не виноваты.

Хакимова Ф.т.

Все течет все изменяется, изменяются твои интересы и друзья меняются

Marina Larina

Значит, это были не совсем настоящие друзья. И Вы сами это понимаете.

Владимир Окунев

хорошие друзья не потеряются а плохие так уходят даже не замечаешь.

Людмила

У меня такая же фигня. Некоторых друзей просто необходимо потерять!

Галина Телущенко

Да, нормально.Потому что не все друзья иногда оказываются друзьями.