Небеса Мои Обетованные

На примирение идёте сами,или ждёте от других первого шага?

Ответы
Олег Блинов

Если человек мне дорог - то я на горло себе наступлю, но пойду мириться. Но если раз за разом меня будут отвергать - то больше таких слабостей от меня не дождаться

Виктор Бакс

Иногда иду сам,но когда человек неадекватен тоже могу пойти,ведь никто невиноват что он неадекватен пусть порадует свою ннеадекватность

Александр Барсегов

Если виноват,то без вопросов иду и извиняюсь.( а по большому счёту стараюсь не допускать таких ошибок).

Небеса Мои Обетованные

Хорошее качество !

Владимир Ракислов

иду сам .но ситуации бывают разные.да и зависит что за человек а то мож и не стоит идти первому

Николай Николаевич

с женой иду сам но она не отвечает иногда неделю полторы а на остальных я не обращаю внимания

Человечек Из Москвы

думаю сам иду. ибо понимаю что без этого человека будет не комфортно жить... ну мягко говоря.

Зотов Владимир

Если понимаю, что не прав, то делаю шаг первым. В противном случае мира от меня не дождёшься!

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ МНЕ "НАСТУПИЛИ НА НОГУ", ТО ВСЁ ЖЕ ПОДОЖДУ ПОКА ДОЙДЁТ, ЧТО ПОСТУПОК НЕПРАВИЛЬНЫЙ.

Небеса Мои Обетованные

Ну бывает, стадо на дороге...)))

Александр Ксенофонтов

МНЕ КАК ТО СТАРЫЙ ГАИШНИК ГЛАЗА ТО ПРИОТКРЫЛ, ЧТО ПРАВА СЕЙЧАС ПОКУПАЮТ, А УЧИТЬСЯ ЭТО УДЕЛ МАЛОИМУЩИХ.

Небеса Мои Обетованные

Ну ясно.))))

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО. НЕ БУДУ УТОМЛЯТЬ. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо. И Вам тоже.

Андрей Стародубов

Всегда сам. Если не вижу серьёзных причин для разрыва. Берегу женское себялюбие...

Небеса Мои Обетованные

Хорошее качество.

Екатерина Лахаузова

Вообще думала что первая иду....оказывается не всегда...но и ссора была шуточной

Екатерина Лахаузова

Она?сорри...пальцы мимо клавиш

James Bond

хаха попалась))

Екатерина Лахаузова

Как это я попалась?

James Bond

а с кем Вы ссорились?

Екатерина Лахаузова

Со своим мужчиной

Олег Инюткин

Смотря от ситуации, но стараюсь сам помириться, ведь жизнь не предсказуема!!

Арсалан Аюров

От ситуации, с женой сам иногда,а в других случаях,если чувствую что не прав

Арсалан Аюров

Есть поговорка, на обиженных....

Небеса Мои Обетованные

Воду возят?)))

Арсалан Аюров

Ага

Игорь Дмитренко

сам.. но вообще старюсь не доводить до того что бы пришлось примирятся...

Елена Ермакова

Если вина моя,то я не стесняюсь извиниться и первой пойти на примирение

Небеса Мои Обетованные

Понятно. Спасибо за ответ.

Андрей Терехов

ни за что !!! сам ! зачем мне упускать свою воможность быть счастливым !!)

Светлана Вдовиченко

В молодости- ждала, теперь - иду сама. Переоценка ценностей наступила...

olga renner

Если важно - иду сама, если неважно - просто забываю и уж конечно не жду

Геннадий Суслов

я не знаю какой вы конфенкции тоесть религии всегда сильный уступает

Геннадий Суслов

у меня вся родня в п березовом так что не страшно

Небеса Мои Обетованные

А почему страшно должно быть то ?

Геннадий Суслов

это где рынок или шампаньзавод

Небеса Мои Обетованные

Вы же спать хотели?

Денис Еськов

В зависимости от ситуации, благоразумие не надо путать с наивностью.

Любовь Кононова.

Когда как. Проблем нет. Для меня лучше, когда все в мире и согласии.