Андрей Писарев

Приветствую ВСЕХ, посетителей сайта, вопрос мой кажется обыденным. Но хочется для расширения своего кругозора относительно сегодняшнего общества, мнение человека, любого государства. Интерес вызовет любое, для себя, спрашиваю только для себя? Как Вы лично принимаете, высказывания короля, в наше время применительно к себе лично и обществу. “ Государство, это Я ”.

Ответы
Елена Игнатова

Государство — это особая организация политической власти, которая располагает специальным аппаратом (механизмом) управления обществом. Поэтому это утверждение короля было актуально во время единоправия. Король - власть. Этим он подчеркнул свое превосходство над остальными.

Наталья Демешина

Я считаю, что Король должен быть личностью. с большой буквы...И как ведёт себя он, будут вести себя другие, подражая ему , уважая или боясь его гнева...но...идеальных людей нет...все мы и он...прежде всего человек...со своими тараканами в голове...!

Св
Светлана

Нормально воспринимаю. Он голова и если что не так, виноватить будут его.От него зависит, что происходит в его королевстве !

Виктор Николаев

Как не крути, но от личности зависит успех любого дела. А в государстве тем более.

Виктор Николаев

Андрей, обрати внимание, как яростно, с какой звериной злобой враги России бросаются на Путина в бессильной, бешеной злобе. Потому что он личность! А ничтожные люди всегда не любят таких.

Андрей Писарев

Да сложно в его условиях для всех, оставаться паинькой. Государственные интересы превыше всего. Пусть и не всегда они понятны, время лучший судья.

Виктор Николаев

Разумеется! А то всем - вынь да положь. А откуда вынимать-то?

Андрей Писарев

Это так когда что то перешло в личное пользование, редко кто обратно вернёт для общественного пользования.

Виктор Николаев

Щаз вот взяли и отдали! Все кучей бегут на перегонки! Почитай https://std121.livejournal.com/10180.html я пока не прочитал, политику Путина недопонимал.

Сила Ветра

🤦‍♀️ краткость сестра таланта. Знаете?

Андрей Писарев

Знать то знаю, но некоторые вопросы краткости не любят и суматохи тоже.🕊️

Людмила Лабиринтова

Наши "короли" так прямо не говорят, но делают.

Анна Слепченко

вроде всегда было..Государство это народ..

Андрей Писарев

Это верно, главное не забывать об этом нам всем.🌹🌹🌹☕🕊️

Анна Слепченко

мы то помним..про нас забыли))

Андрей Писарев

Нет скорей всего мы позабыли, ну конечно же не все. Меньшинству сложно отстаивать справедливость. Многие ушли в собственный быт. и живут так что моя хата с краю не чего не знаю.

Анна Слепченко

точно

Александр

Крыша поехала, свергать пора!

Fedor Shkenev

Сейчас это не работает

Андрей Писарев

Возможно и так.🕊️

Ме
Медея

это верное и вечное

Ме
Медея

благодарю

Несс

Это он.однозначно)

Светлана Агламазова

Это ух

Татьяна Воротынцева

НИКАК