°•★У Меня Своя Сказка★•

Мужик — это когда стукнул по столу, и сказал: «Мы купим тебе новую шубу, хочешь ты того или нет!

Ответы
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Ни
Нина

Но а если мне не нужна шуба.????Будем решать вместе,что нам нужно.Мужчина должен быть как кофе : Крепким,горячим и не дающим уснуть.

Александр Данкев

Или на вопрос кто в доме хозяин, и ударив по столу кулаком, после выглянув из под кровати сказать "что и пошутить нельзя?"

Илья Щербинин

Мужик,это когда знал что хочет,сам купил и подарил..но просто женщина должна быть такой,которой охота это делать

Александр Карцев

Ну и сразу, заодно и Моль купим, всё равно тебя спрашивать не будем, так же как про шубу, хочешь ты, или нет=)))))

Виталий Снов

и при этом, не спрашивая, покупает из самого лучшего тёмного, натурального (не тонированного) .....соболя! 🌹

Befora

мечтать оказывается оба умеют)) спс

Виталий Снов

да! Чтоб наши мечты реализовывались! 🙂

Александр Жуков

Мужик — это когда стукнул по столу, и сказал: "Мы купим тебе новую ПРОСТЕНЬКУЮ шубу, хочешь ты того или нет!"

Сергей Кузяков

баба - это когда мужик пьяный приходит она его и до кровати дотащит и штаны с него снимет и тазик принесет...

Викторика Серая Волчица

я ряльно хочу шубу пиздец! шубу давай!))) вахахахаха прости я просто +100500 насмотрелась ряльно колбасит!))))

Руслан Белов

М-ха! Женщина это та которая погладила по спине нежно мужчину и сказала: " Хочешь машину, я тебе её куплю"

Дима На Связи

а женщина это дорогой мы займемся сексом и пусть у меня голова болит она сегодня небедет учавствовать

Васиф

Ну и мечта...... и какая проницаемость 😄. Откуда Вам известно, как я себе веду в подобных проблемах.....

Васиф

Вам смешно. вы бы увидели что у нас творится, когда я хочу приобрести для жены чего то нового...

Наталья Л

и что

Васиф

Видите ли она очень аккуратная и все что было куплено- так и кажутся новыми. Не знаю, по какому принципу выбирает, но бывает дарит кому то, бывает нет..... Но, примерно это длится 2-3 месяца перед новой покупкой. С начало напоминаю- допустим, надо новое для тебя что то....Ответ: да, милый. я подумаю. потом, спустя некоторое время, предупреждение: решайся время уходит. Ответ: да на днях решим. Потом уже, я выхожу из себя: ору, кричу....А она: "милый, уже половина сезона прошла, может на следующий сезон?" Тогда, я уже не выдерживаю и строго на строго указываю: если ты все это делала преднамеренно, что бы потом ссылаться на то, что уже сезон подходит к концу, я сам куплю, без тебя...Тогда уже она наконец то соглашается, так как, точно знает, что наши вкусы не совпадают.....

Дмитрий Наку

ага, а потм - новый шкаф, потому что в старый новая уже не влазит, там всё занимают 15 "старых" :))))

Vvw Mamay

наверное.....хотя конечно для кого как- кому футбол посмотреть, кому выпить... кому в кровати ....

Ming Shu

вот и нет! надо: я купил тебе шубу.она там,в твоем новом Бентли,рядом с бриллиантовым колье.

Константин Шакиров

А вечером: "Я сегодня проявил силу своего характера!!! Не хотел пить, а выпил!!!!")))))))))))))))))

Константин Шакиров

Ууууу)) Плохо, не надо так. Я вот сейчас один. Пусть мне с женой не по пути стало, но вот, что семьи нет мне жаль очень. Так что не ругайтесь и не ссорьтесь. С другой стороны поругались и всё в норме, а я вот не ругался и п..ц )

Олечка

без ссор ни куда однозначно

Константин Шакиров

Как-то так.

Константин Шакиров

Так что живите и размножайтесь)))))))))))))))))

Константин Шакиров

Я прямо, чтобы быстренько))))

Александр Марченко

ага!))и женщина при этом не задумываясь отстегнула денег!)))Марина вы тоже мечтаете?!))))))

Iosif Cojocari

А женшина это та которая ответит сковородкой в лоб, и говорит делай как хочеш хозяин

Befora

за такое грешно чугунной-то

Iosif Cojocari

Я знаю многих пострадавших от сковородок, не не знаю чтобы чугунные пострадали

Befora

да

Befora

спс ☕

Наташа Шишкина

Мужик - это когда вынул деньги и сказал : "Поехали, дорогая, сама себе шубу выберешь "

Артём Шартон

Нет...тут я не согласен, Я вот например купил 4 норковые ...разные. Размера не знал.

Любовь Джанашвили

НЕУЖЕЛИ! С ТРУДОМ ВЕРИТЬСЯ! ЩЕДРЫЙ ВЫ НАШ!

Артём Шартон

найда правилную женщину так и хочется делать ей подарки

Любовь Джанашвили

У ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН ВСЕГДА ЗНАЮТ РАЗМЕР ПЛАТЬЯ, ПАЛЬЧИКА , ОБУВИ И ГРУДИ!