Alexander Dvorkin

Новая программа Правильного Сбалансированного завтрака. Потрясающие результаты: никаких приступов голода в течение дня; безразличие к сладостям, мучному и кофе с последующим отказом от них, подъем энергии. Люди стабильно контролируют свой вес, избавляясь от повышенного % жира, добавляют мышечную массу, прекрасно себя чувствуют, у всех нормализовался сон, прошли головные боли, улучшилась работа кишечника, забыли про усталость! Нормализуются показатели сахара крови и холестерина! Если нужна информ

Ответы
Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Лариса Королёва

Спасибо,я могу долгое время находится без еды.А вот для моих друзей если можно,перешлите информацию.

Ludmila Ivanovabondarenko

спасибо...сама..зарядка...обливания...диета разумная....и я довольна...ну почти довольна...собою...

Светлана Пятых

Бутерброд с маслом и красной икрой, плюс горячий чай - до вечера гарантирую чувство сытости.

Александр Трофимов

Спасибо я в течении года и без них похудел на 46 кг. Все в желании похудеть

Стефани

ну а дальше то что? хотелось бы узнать?

Валентина Вещунова

как говорил Станиславский...не верю....

Татьяна Вересова

Спасибо, но во мне и без того 45 кг

Роза Хуснутдинова

Потом семь дней, потом сорок...

Светлана Александряну

у меня с весом всё в порядке

М_
Махаббат _

ой нужна така программа

Ирина Харченко

😛 меня и такую любят... 😉