Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 30. - Как-то в коммуналку, заселенную гастарбайтерами решил наведаться местный губернатор... Долго еще после этого визита в средствах массовой информации можно было услышать жалобы пострадавших... О чем речь?

Ответы
Татьяна Матвеева

Мастер и Маргарита?

Николай Агальцов

Да, вопросик я замутил, конечно...) А ответ совсем простой - это "Теремок"...)) Самое интересное, что парочка ответов была (правда, не тут), что меня очень удивило, потому что я, действительно, перестарался с вопросом...)

Татьяна Матвеева

правда..почему губернатор?)))

Николай Агальцов

Ну, это в Африке Лев - царь зверей, а у нас- то Медведь - главный...))

Татьяна Матвеева

так тогда президент?)) Или решили высшую власть не трогать?)))

Николай Агальцов

Повторюсь... Я эти вопросы когда-то придумывал для сайта "ЛитСеть", устроил там что-то типа конкурса... Сюда перекинул только те, на которые получил хоть один правильный ответ... Так вот на этот вопрос там тоже ответы были...)) Ответы очень простые, общеизвестные (это точно!) - я просто вопросы усложнил...))

Татьяна Матвеева

я просто не смогла увидеть параллель медведь-губернатор) Интересный вопрос, спасибо)

Нургуль Омарова

Сказка Теремок

Николай Агальцов

Супер!))

Ольга Николаева

Теремок?