Рената Жагипарова

когда вы выкидываете плесневелый, черствый хлеб в помойку, вам не стыдно?

Ответы
Aleks Arts

такое оооооочень редко бывает и только из за нынешнего качества... Но мне всё равно стыдно становится. Потому что моя мама пережила голодовку 30-х годов и до самой смерти не могла наесться хлеба...

No
Nora

сейчас хлеб, если его в холодильник не положить - сутки не продержится. Хлебом = это можно с натяжкой назвать. Хотя всегда думаю - мы еще живем, а во многих странах люди недоедают.

Людмила Ж

Абсолютно не стыдно, это же вредный и испорченный продукт. К счастью,прошли те тяжелые времена,когда краюху хлеба боготворили и собирали крошки со стола.

Наталья Гайдабура

Выбрасываю-хотя совесть мучаеи.Часто сейчас выбр не по своей вине-оч некачественный стал хлеб-полн искусств. Оттого и портится быстрее.Увы...

Валентина Соколова

стыдно. за свою жадность, поэтому я беру его и другие продукты меньше. чтобы не выбрасывать.Желание запастись идет от голодных лет

Виктор Двигун

Нет не тыдно мне. У меня Тузька он ест хлеб с удовольствием когда его польеш борщом или супом. И без этого всёравно сьест.

Влад Чепкасов

в голодные годы за такое бы убили, знаю. по-этому - стыдно, радует, что кусочки очень мелкие, зеленые - поэтому и не жалко

Па
Патрикеевна

стыдно должно быть производителям, продают уже отсыревший некач-й хлеб, и все равно стыдно, стараюсь птицам отдать

Всегда когда остаются отстатки еды, я думаю о том, что я могла бы отдать их тем кавказцам, отосланных в Сибирь.

Ярослав Кузнецов

зачем в помойку? птиц, в любой сезон полно... правда, как раз летом, что утки, что голуби зажрались немного...

Gleb Kusnezow

бомжи тоже кушать хотят

Nikola Kozhochinu

Я не выбрасываю хлеб,потому что лишнего не покупаю и беру всегда черный он мне нравится и на квас идет!

Временно Инкогнито

у меня давно хлеб в хол-ке хранится(именно по этой причине)

Лариса

не выкидываю...отдаю птичкам (кладу на улице в определенном месте). Мама приучила, она помнит голод.....

Alexander Hurgel

Очень стыдно! Конечно, хорошо рассчитать заранее сколько покупать хлеба, но не всегда удается!

Iosif Cojocari

В первым я не бросаю хлеб, но если по неосторожности делаю это, то да стыдно, не по душе как-то

Наташа Лихачева

Не выбрасывае ни когда.Зимой крошим в кормушку для птичек,а летом сушу сухарики для собак.

Алена Шанибова

Мы не только не выбрасывает, а еще объявление повесили чтобы не бросали а к нам приносили.

полина ***

А Вы куда его?

Алена Шанибова

В село к родственникам, у них куры, скотинка.

полина ***

Ну ...норм...!

Юлия Пак

Держу в холодильнике и морозилке, потом грею в тостере, поэтому не плесневеет, доедаем.

Марат Шабаков

Обычно я не выбрасываю хлеб, ведь его люди растили, столько пота при этом пролили... 🙂

Дмитрий Минск

действительно!-жуков нужно кормить-хруща например(МУЧНЫЕ ЧЕРВИ)-очень полезный жук

Fil4

Если гангрена, то ампутация. Не надо до этого было доводить! А так чего уж корить?