Юлия

Расшифруйте СМЕШНО (т.е. не стандартно) аббревиатуры ПТУ и ДЮСШ 😄?

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

у нас было городское ПТУ, получалось ГПТУ - господь послал тупых учиться

Т. Сергей

))Прошу Толику Ума... или Почему Тупые Учат... Давай Юля Скушай Шоколадку

Юлия

Привет, Серёнтий))) Меня тут шоколадками закормили уже))))

Oleg Krustam

Я ПРО ПТУ ТОЛЬКО МОГУ..А ПРО ДЮСШ НЕ ЗНАЮ..ПОМОГИТЕ ТУПОМУ УСТРОИТЬСЯ..

Юлия

Как думаете, сколько человек так отвечает? Да каждый второй!!!!! ЗАЧЕМ ЗНАТЬ???? Нужно просто проявить юмор и фантазию и самому расшифровать))))))

Leokadia-Galina Shvedava

ПТУ - петухи тут убийственные! ДЮСШ - давайте, юноши, съедим што-нибудь

Йо
Йож

Помогите Тупому Устроится, Добротная Юродивость Спортивной Шпаны;)

Владимир Новиков

ПТУ- помоги тупому устроиться. ДСЮШ - дайте юноше суч..ку шаловливую

Асламбек Этаев

Политехническое училище. Департамент юношеских спортивных школ...

Сергей Черных

ПТУ - Проф. Тех. Училище. ДЮСШ-детская ,юношеская,спортивная,школа.

Dj Artur Grande Fenix

Пятнистая Тлеющая Улитка,Девятый Югославский Съезд Шампиньёнов

Александр Марьин

пту-приказы тупых управленцев, дюсш - дамские юбки средних широт

Юлия

😄 Класс! Особенно про юбки)

Владимир Селезнёв

Полигон Тупых Уродов второе подумаю, но первое 100% соответствует

Ромариус Варегер

помоги тупому учителю)))) ПТУ. дрочите юноша слишком шибко))) ДЮСШ

Лёхая

противотехнический университет... и дуюспикинглишь например )))

Юлия

Ой, да тут столько уже было всяких смешных ответов, что я даже не знаю)))) Можно другое что-нибудь расшифровать)))

Бахром_С

Прокат Тупых Учеников... Детско Юношеская Сумасшедшая Школа ))))

Егорыч Нержавейкин

Палевом Торгуют Уроды. Детство, Юность, Старость, Шепелявость

Юрий Logart Смурыгин

Путин Товарищ Уверенный... Давай Юлю Сейчас Шантажировать?... )

Юлия

О, Юрий! Ну Вы, как всегда, блещете!)))))))))))))

Имя Фамилия

Пор но Театр Усачёва и Дальнобойщик Юра Спящий Шабашит! 🚬

Михаил Керен

Помоги тупому устроится .девочка юля сообразила шампанского

Юрий Logart Смурыгин

Пусть Тетерев Уписается, Дамы Юзают Советское Шампанское... )

Артем

ПТУ-Путин Тут Учился)))) ДЮСШ-Детско-Юношеский Суровый Шабаш)