Маслова Наталья

как научиться просто любить, и при этом не давать садиться себе на шею?

Ответы
Тамара Галлямова

Делать всё вместе. Если тяжёлая работа, берите вещи полегче. Если он сядет, то и Вы дела ему подкиньте, да побольше, да потяжелее, сразу поймёт, и слезет))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Наталья Маринич

Вовремя пресекать. А то мыЖенщины, думаем, вот я стараюсь, он это заметит, оценит и мы будем счастливы. Нет! Все с точностью до наоборот. Вот почему , у стерв хорошие мужья?. Потому что они с первого дня требуют!

Людмила Кремчукова

Это вопрос всей жизни. Самое главное, я теперь знаю, пытаться находить компромисс по любому вопросу, даже в мелочах. Я так думаю.

Борис Назаров

Иногда, когда ЭТО не лезет ни в какие ворота, нужно говорить МЯГКО НЕТ, и не менять свою позицию ни при каких обстоятельствах.

Вячеслав Денисов

Нельзя научить себя любить. Кроме своей любви должна быть ответная. Тогда не сядут на шею, а будут помогать

Маслова Наталья

а если не помогают, но при этом люблю люблю с губ не сходит, оскоминой в ушах засело

Вячеслав Денисов

Это дело тонкое.... Тут сами решайте....

Маслова Наталья

вот всю жизнь и решаю, да не решается, а силы и терпение на исходе

Вячеслав Денисов

Наташа, если любите, ничье мнение не поможет. Вам самой как-то надо решать. Все бывает до того хрупко.... А если ваш любимый младше вас, то это крах....

Gheorghe Ursu

посмотри фильм жизнь и приключения мишки япончика. он очень любил но она ему так и не смогла сесть на шею.

Вадим Дорог.

Если любимый сел на шею, значит не в того влюбились. Но все же попробуйте его отучить от этой привычки.

Игорь Николаевич Шаврыгин

ТЯЖЕЛО.ПОТОМ НАЧИНАЮТСЯ ОБИДЫ,НУЖНО БЫТЬ ТВЁРДЫМ.ПРОСТО МОЖЕТ ПОТОМ ВЫЯСНИТЬСЯ,А НУЖЕН ЛИ ,ТЫ ЕЙ,ЕМУ

Светлана Евсеева

Прежде всего любить надо искренне всем сердцем,а разумом понимать кто достоин твоей любви.

Анатолий Иванов

так говорят мужчина голова, женщина шея! а голова где должна находится? вот правильно!)))))))))

Елена Озерова

Моя мама всегда говорила, что нельзя свою любовь показывать...Спорный, конечно, момент...

Виктор Педосенко

Учиться не нужно. Просто любите. Когда научитесь, тогда и сядут на шею. По вашей же вине.

Нина Гетманцева

если честно: когда любишь, то никто на шее не сидит , просто всё делаешь с любовью.....

Анатолий Гуменный

Нужно прежде всего уважать себя и никогда не позволять унижать...словом или делом...

Людмила Алатырцева

Неверные весы - мерзость перед Господом, но правильный вес угоден Ему, (причти 11, 1)

Telman Aliyev

Есть такая пословиться-женшины ни сожай на колену а то оно сядить на твою щею.....

Юлия Пак

Переложить кое-что из своих обязанностей на любимого. Делите все на двоих.

Маслова Наталья

нет это они всё переложили на меня

Юлия Пак

Вы им это позволили. Перестаньте стирать и готовить.Таскать продукты на себе, мыть за всеми посуду. Если не можете, то тащите все это дальше, пока не свалитесь.

Маслова Наталья

жестко но справедливо

Юлия Пак

Сама проходила, знаю. Теперь муж носит продукты по списку. Пылесосит по выходным, моет посуду каждый вечер, выносит мусор каждое утро. Помогает на кухне и вешает белье. А 30 лет я все это тащила одна.

Игорь Герасимов

если ваш мужчина пытается сесть на шею вам - бегите от него без оглядки

Маслова Наталья

а если это дети

Игорь Герасимов

ремня им всыпьте

Маслова Наталья

у них уже у самих дети

Игорь Герасимов

а разве они уже перестали быть вашими детьми?

Маслова Наталья

так шея то при чем

Игорь Герасимов

отфутбольте их, вы мама и вы ими командуете, а не наоборот.

Счастливая Счастливая

полюбите сами себя и вас будут уважать и любить и на шею не полезут

Александр Звягинцев

Интересно Как можно сесть себе на шею? это йогй надо заниматься