Mo
Moonlight

Кто это сказал и про что это?
до 16 - дистиллированная вода.
16 - ланинская фруктовая.
От 17 до 20 - Шабли и Шато д'Икем.
От 20 до 23 - Токайское.
От 23 до 26 - шампанское.
26 и 27 - мадера и херес.
28 - коньяк с лимоном.
29-32 - ликеры.
От 32 до 35 - пиво завода Вена.
От 35 до 40 - квас.
От 40 до 100 - сивушное масло.

Ответы
Егор Филин

Женщина есть опьяняющий продукт, который до сих пор еще не догадались обложить акцизным сбором. На случай, если когда-нибудь догадаются, предлагаю смету крепости означенного продукта в различные периоды его существования, беря в основу не количество градусов, а сравнение его с более или менее известными напитками.
Все женщины, взятые вместе — подкисленное, подсахаренное, подкрашенное суриком и сильно разбавленное «кахетинское» братьев Елисеевых.
А. П. Чехов

Алёна Ганичева

Чехов. "Женщина с точки зрения пьяницы"
Все женщины, взятые вместе — подкисленное, подсахаренное, подкрашенное суриком и сильно разбавленное «кахетинское» братьев Елисеевых)))

Raushan Mukanova

врачи-нытики, бояки,педанты,брюзги в законе, не нарушающие однако Обычаи-обычности-привычности-привычки,но способные нарушать правила,законы

Галина Дубровская

В каждом возрасте есть своя прелесть. Лишь умные и достойные люди говорят, что чем старше вино, тем оно прекраснее....

Валентина Валечка

О женщинах--но какой-то неумный,а может,у него тогда настроения не было..НЕЛЬЗЯ НАС ИЗМЕРЯТЬ ГРАДУСАМИ!!!!!!!!!!!!!

Марина Пестерева

Вы забыли мы ведь подопытные кролики нас давно уже изучили. Наши учёные всё знают про нас что и сколько

Таня Бачуркина

Сбрендил... Я как пила с 16 все крепкое так и люблю на сегодня Виски Коньяк Водку.. Другое не признаю

Валентина Шепелёва

Это,скорей всего,про напитки,а вот кто сказал,мне неведомо,да и не интересно,я не пью алкоголь.

Ольга Загороднюк

речь о женщине с точки зрения пьяницы. Если не ошибаюсь, то эти слова приписывают Чехову:)

Татьяна Нежигай (Голинко)

Буду благодарна если Вы ответите на этот вопрос. Ибо я к сожалению не знаю на него ответ

Елена Озимова

кто сказал - не знаю, в гугл лезть не хочу, а про что - думаю, это спиритуозность

Лариса Абызова

пусть говорят,а я послушаю,а потом попробую,только после не ищите меня....)

Армен Арутюнян

не знаю кто сказал, но это принятие спиртного в зависимости от возраста.

.*алёна Besser*.

про спирное. во сколько лет кому что можно наверное. кто сказал не знаю)

Антонина Шевякова

я вообще напитками не интересуюсь...даже не представляю про что ЭТО..

Lidia Khudoybergenova

это про алкагольные напитки и возраст человека, а кто сказал незнаю

Andrey Vanakoff

Я думаю это коктейль, а кто сказал не знаю. Жду правильный ответ!:)

Антонина Сорокина

:)дегустатор,но у него глючила аппаратура при интерпретаторе :)(:

Ольга Симоненко

наверное возраст сравнивают с напитками но кто сказал не знаю!

Наталия Таран

Я в спитрто=водочной продукции профан, так что , извените.