Кто это сказал и про что это?
до 16 - дистиллированная вода.
 16 - ланинская фруктовая.
 От 17 до 20 - Шабли и Шато д'Икем.
 От 20 до 23 - Токайское.
 От 23 до 26 - шампанское.
 26 и 27 - мадера и херес.
 28 - коньяк с лимоном.
 29-32 - ликеры.
 От 32 до 35 - пиво завода Вена.
 От 35 до 40 - квас.
 От 40 до 100 - сивушное масло.					
Женщина есть опьяняющий продукт, который до сих пор еще не догадались обложить акцизным сбором. На случай, если когда-нибудь догадаются, предлагаю смету крепости означенного продукта в различные периоды его существования, беря в основу не количество градусов, а сравнение его с более или менее известными напитками.
Все женщины, взятые вместе — подкисленное, подсахаренное, подкрашенное суриком и сильно разбавленное «кахетинское» братьев Елисеевых.
 А. П. Чехов
Чехов. "Женщина с точки зрения пьяницы"
Все женщины, взятые вместе — подкисленное, подсахаренное, подкрашенное суриком и сильно разбавленное «кахетинское» братьев Елисеевых)))
		врачи-нытики, бояки,педанты,брюзги в законе, не нарушающие однако Обычаи-обычности-привычности-привычки,но способные нарушать правила,законы
		В каждом возрасте есть своя прелесть. Лишь умные и достойные люди говорят, что чем старше вино, тем оно прекраснее....
		О женщинах--но какой-то неумный,а может,у него тогда настроения не было..НЕЛЬЗЯ НАС ИЗМЕРЯТЬ ГРАДУСАМИ!!!!!!!!!!!!!
		Вы забыли мы ведь подопытные кролики нас давно уже изучили. Наши учёные всё знают про нас что и сколько
		Сбрендил... Я как пила с 16 все крепкое так и люблю на сегодня Виски Коньяк Водку.. Другое не признаю
		Это,скорей всего,про напитки,а вот кто сказал,мне неведомо,да и не интересно,я не пью алкоголь.
речь о женщине с точки зрения пьяницы. Если не ошибаюсь, то эти слова приписывают Чехову:)
		Буду благодарна если Вы ответите на этот вопрос. Ибо я к сожалению не знаю на него ответ
		кто сказал - не знаю, в гугл лезть не хочу, а про что - думаю, это спиритуозность
пусть говорят,а я послушаю,а потом попробую,только после не ищите меня....)
не знаю кто сказал, но это принятие спиртного в зависимости от возраста.
		про спирное. во сколько лет кому что можно наверное. кто сказал не знаю)
		я вообще напитками не интересуюсь...даже не представляю про что ЭТО..
		это про алкагольные напитки и возраст человека, а кто сказал незнаю
		Я думаю это коктейль, а кто сказал не знаю. Жду правильный ответ!:)
		:)дегустатор,но у него глючила аппаратура при интерпретаторе :)(:
		наверное возраст сравнивают с напитками но кто сказал не знаю!
		Я в спитрто=водочной продукции профан, так что , извените.