Ел
Елена

Главное в женщине, не грудь, а глаза.... Поверьте, женщина без глаза выглядит намного страшнее)))

Ответы
Юрий Гусев

да,я знаю одну женщину с искусственным глазом,она раньше была очень красивой,но после операции сильно изменилась,мне ее очень жаль.Вы уж простите,что я разговор перевел в серьезное русло,у меня свои ассоциации.

Igor Idiklid

правильно. грудь так или иначе- оформится-любимые руки -помогуг, но и с глазами сейчас решают в Германии правда за крутые бабки...

Михаил Бояршинов

главное что-бы характер был не строптивый и дурной а спокойный и ещё кое-что а потом уже глаза, грудь чтобы не курила.....

Сергей Богатов

Кто-то здесь написал-женская грудь,как детские игрушки-предназначена для ребенка,а играется папа.

Надежда Лютова(Семенкова

без глаз не только женщина выглядит плохо, но и вообще любое живое существо

Михаил Шмидт

Главное в женщине интеллект, а с ним она и без глаз выглядит замечательно!!!

Александр Грызлов

все главное, и милые глазки, и сахарные губки, и нежные груди и т.д........:)

Владимир Комельков

ой, мамочки! ты так контрастно сказала... предложить представить...

Ал
Александр

так на грудях тоже глазки есть.особенно возбуждённые красивые)))

Николай Таран

типа ну что ж ты страшная такая накрашенная,, и не накрашенная!

Руслан Ахметов

и многим вы глаза выцарпали? по делу или просто из за зависти?

Сергей Останин

Тогда уж представьте женщину и без грудей, попки, ног, рук....

Александр Капуста

Елена у Вас маленькая грудь? не загоняйтесь по этому поводу

А*
Андрей ***********

а кто вам сказал что грудь попа и бедра гораздо интереснеее

Виталий Кондратов

Без глаза грудь какая бы не была красивая... уже не то...

Наталья Твердунова

Всё должно быть в женщине прекрасно -глаза ,грудь и т.д

Денис Гордевский

вот только глаза всегда опускаются на уровень груди))

Вл@димир

с начало надо попробовать то и другое что бы оценить

Призрак Прошлого

нее-е-е... тогда, голова. без головы она как всадник...

Сергей Денисенко

Елена, все-таки лучше глаза в комплекте с грудью. 😉