Алина Гор

Судя по квитанции ЖКХ, из крана у меня весь месяц текло "Хеннесси, текила, виски, коньяк", мусор вывозил лично губернатор, а уголек в котельной подкидывал лично глава администрации города.

Ответы · страница 3
Аксана Иванкова

вот и идите с квитанциями к главе администрации,пусть всё вам разъяснит

Сергей М

...а привозил уголек в багажнике желтой Калины очень известный товарищ...

Виктор Усков

Что поделаешь. Их труд значит так ценится. "С миру по нитке, а им рубашка"

Людмила Мошкова

У нас Татьяна ,чуть по скромнее,а у нас бассейн,плаваем,какая ляпота!

Марина Пичугина

любопытно, в каком городе такие МАСТИТЫЕ совместители работают? :))

Кетрин Счастливая

да у меня в квартире судя по счетам сам президент лампочку держит!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а как ты хотела - долг соседей,прорыв труб,а ртдых ретом на гавайях

Мария Замазова

не успели поднять з/п в организации, а цены уже подскачили в 2 раза

Евгений Шидлюк. Омск.

А дороги ремонтируют у нас главы районов, а метут их заместители.

Вероника Рогачева

а вы как хотели от такой жизни в сказку надо верить а не мечтать

Лена

Результат ничем неограниченной власти естественных монополий

ОК
Ольга Кравец

это точно, а подъезд убирала, так вообще королева английская!

Андрей Яровой

Не менее. А в столице наверное всё это сам президент делает....

Иван И Алла Мастраковы

да уж!но это правда!куда все катится?цены все растут и растут

Зиннур (Октябрьский)

Весело жить привыкли оргиозно даже на люстре в креативности

Ботагоз Тундыбаева

радуйтесь такому положению и вниманию..заставьте их платить

Незнакомка Незнакомая

дадада..и свет из фирменных пальчиковых батареек добываем..

Кактус Цветущий

у них другие зарплаты, и из бюджета, поэтому им наплевать...

Дэнка Дэнка

А вы разве не обратили внимание, что именно так и было. )))))))

Владимир Комельков

а ведь если бы так и было, наверняка было бы приятно... )))